Что нового?

JLR SDD

rialTresH
Активный
Участник

Сообщения
1,042
Репутация
28
Реакции
685
Credits
0
В данной теме обсуждаем работу в диллерском софте для Jaguar Land Rover
Про старую версию и ее установку можно почитать тут

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Работает с j2534 устройством. Мангуст, ОП, сканматик
 
Пользуюсь с Mangoose Pro....
Версия софта уе JLR SDD v159.
Работает норм...
Все очень понятно...
Единственное нет доступа к инжинеоке, но она не особо и нужно...
Ну а если то совсем приспичит с инжинеркой то есть где брать пароли....
 
Лично я пользуюсь см2про. Версия SDD 159
Покупал у Z-Vladimir в телеграме
1592743082855.png
 
Я покупал Мангус... В комплекте были диски с JLR SDD, Toyota Techstream, Volvo Vida....
Но СДД было старойверсии и новую купил на Ebay.... Здесь цены были гдета 20 раз дороже...... Ну в реале надо купить файл-кряк 10-15 мб...
 
Есть група в Телеграме... Пару раз реально помогли...
Не знаю как инваит скопировать, но вот так назыветься група... ---- JLR diagnostic issues
 
Есть група в Телеграме... Пару раз реально помогли...
Не знаю как инваит скопировать, но вот так назыветься група... ---- JLR diagnostic issues
Доброго , не могу найти такую группу, может скриншот получится сделать
 
Доброго кто подскажет как активировать sdd
 
Надо рабочею стабверсию .был ключ на последний но он кривой .
Ну так не знаю... Польностью рабочую, не кривую и инжинеркой только у дилеров...
Полно-функцйонального клона я пока не выдел не только сдд, но и остальное тоже...
 
Ну так не знаю... Польностью рабочую, не кривую и инжинеркой только у дилеров...
Полно-функцйонального клона я пока не выдел не только сдд, но и остальное тоже...
Спасибо за подъем настроения, кривая когда блоки хз как определяет ))))
 
Спасибо за подъем настроения, кривая когда блоки хз как определяет ))))
Ну не знаю... Я в прошлем году покупал (Я вам ничего не продою, просто говорьб как было) и она у меня работает норм...
Блоки определял норм...
Единственное когда подключал новое авто требовал обновления ПО и всяких опции...
И после такого если подключал более старое авто тоже без обновления не работал коректно... Обновил и все работает... (Обновление в данном случае это не до новой версии, а подбор програмой нужного софта для работы в конкретном случае..)
Если вам надо Я могу подкинуть тот активатор, он от 157 или 158 версии, уже не помню..
 
У меня блок мультимедиа так потерял пару функции после обновления. Пришлось делать сброс до заводских.
 
А можно узнать что-за авто, какой мумлтимедия и что потерялось?? Может не совсем прога выновата, может ктос до вас коверял там??
 
Фрил 2010 . Это личный автомобиль решил ообновить блок мультимедиа , перестал выходить на связь привод и аух .
 
Можете написать свой номер суда или в ЛС и Я добавлю вас в групу телеграм...(Инваит как скопировать не знаю...))
Вот посмотрите
 
А Петрович молодец!!!! Спасибо что не даёте отчаится
 
Это до
 

Вложения

  • Screenshot_20200709-153027.jpg
    Screenshot_20200709-153027.jpg
    820.3 KB · Просмотры: 48
Сверху