Что нового?

Мазда 3 1.6 АТ 105лс.

Юрий QS
Активный
Участник

Сообщения
113
Репутация
0
Реакции
26
Credits
0
Кто поможет проверить прошивки взаимозаменяемы ли они или нет?
Сток считал кесом чина буду писать им же.
 

Вложения

  • Desktop.zip
    650.5 KB · Просмотры: 5
Он не взаимо заменяемый. Он и есть тот же по идентам.
 
Могу смело лить? КЕССОМ?
Кесс, хоть и китай, это очень передовое оборудования для программирования ЭБУ
С данным прибором люди лезут в такие автомобили, где стоимость ЭБУ равносильна этой мазде.
Делается всё нормально. Так как все эти файлы, что вы имеете были считаны таким-же прибором.

Я бы больше боялся лить со складок не известные файлы, чем писать хорошим оборудованием, хоть и с пометкой Made in Chaina
 
Кесс, хоть и китай, это очень передовое оборудования для программирования ЭБУ
С данным прибором люди лезут в такие автомобили, где стоимость ЭБУ равносильна этой мазде.
Делается всё нормально. Так как все эти файлы, что вы имеете были считаны таким-же прибором.

Я бы больше боялся лить со складок не известные файлы, чем писать хорошим оборудованием, хоть и с пометкой Made in Chaina
Благодарю за разжеванный ответ. Да, эта прошива со старой складки АДАКТ ну я попробую залить посмотрим! Завтра ролик выложу.
 
Кесс, хоть и китай, это очень передовое оборудования для программирования ЭБУ
там в слове "ширпотреб" оч много опечаток)) Оригинал - и тот-то не передовой, а отломаный лет 5 назад и подавно)) Передовой сейчас автотюнер, а китайский кесс прост есть у большинства.
 
там в слове "ширпотреб" оч много опечаток)) Оригинал - и тот-то не передовой, а отломаный лет 5 назад и подавно)) Передовой сейчас автотюнер, а китайский кесс прост есть у большинства.
Вы утрируете. Кесс нормальная железка для забивания гвоздей. Нужно уметь пользоваться любым оборудованием!
 
Сверху