Последние отзывы

Клиент жалуется на следующее:
- очень резкая реакция работы двигателя на положение педали газа;
- при незначительном нажатии на педаль газа ощущется сначала незначительный провал, а затем резкий подхват;
- при движении на постоянной скорости ощущается плавание оборотов.
В осталом все хорошо. Мощность двигателя увеличилась, приемистость хорошая.
Подошли иденты на Хантер 2011г Отличная прошивка Раньше Хантер очень сильно топлива кушал а сейчас нюхает я очень рад Спасибо большое
Хорошая прошивка, появился накат, трогаться с места при включенном кондиционере стало комфортно, но нужно дорабатывать мягкость переключения, приходится добавлять газу, при переключении передач, особенно с 1-2-3, чтобы избежать ударов в трансмиссии, еще вопрос форсунок не решен, скорее всего китайские будут заменены.
Назад
Сверху