Что нового?

Freelander 2 2008 2.2 TD маска ошибок

Se31
Активный
Участник

Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
18
Credits
0
Здравствуйте. Имеется автомобиль который не показывает ни какие ошибки при снятии фишек с датчиков, в данный момент автомобиль запускается и сразу глохнет, считал прошивку есть подозрение, что отключена маска ошибок, помогите может у кого есть сток. Прошивку слил кесс ID:
1037389695
VIN nr.: SALFA28B48H100634
SW ver.: 6G91-12A650-AE
Spare:
Engine:
HW Ver.: 6G91-12B684-EC
SW upg.: 6G92-12K532-CE
 

Вложения

  • Freelander 2.rar
    57.3 KB · Просмотры: 4
Софт находка...Попробуйте, кое что перенёс по маске из похожего софта. Думаю что-то покажет по ошибкам
 

Вложения

  • Freelander 2_dtc.rar
    57.6 KB · Просмотры: 3
Софт находка...Попробуйте, кое что перенёс по маске из похожего софта. Думаю что-то покажет по ошибкам
Залил, заменил топливный фильтр, прокачал систему, автомобиль запустился, но снимаю мап датчик и дмрв, ни каких изменений ошибка не загорается, автомобиль в аварию не падает
 
Залил, заменил топливный фильтр, прокачал систему, автомобиль запустился, но снимаю мап датчик и дмрв, ни каких изменений ошибка не загорается, автомобиль в аварию не падает
Какие ошибки показывает диагностика? Чем читаете?
 
если верить реселлерам винолс, то у вас 100% сток
 
Возможно нужно диагностировать через ssd jlr, вчера автомобиль упал в аварию, но чек так и не загорелся.
 
Здравствуйте. Имеется автомобиль который не показывает ни какие ошибки при снятии фишек с датчиков, в данный момент автомобиль запускается и сразу глохнет, считал прошивку есть подозрение, что отключена маска ошибок, помогите может у кого есть сток. Прошивку слил кесс ID:
1037389695
VIN nr.: SALFA28B48H100634
SW ver.: 6G91-12A650-AE
Spare:
Engine:
HW Ver.: 6G91-12B684-EC
SW upg.: 6G92-12K532-CE
Здравствуйте. Приезжал ко мне такой авто, но мне не получилось кессом слить прошивку, не хотело даже id отдать. Может есть какой-то прикол?
 
Я сливал прошивку MPPS-ом, ну или можно JLR-ом..
На Фрилах есть один злостный датчик, из за которого она подает в аварию, не запускаться, если как-та запсктился то не едит, опять глохнет.... Но при этом никаких чеков нет... Я один раз несколько дней с таким мучался...
Датчик этот стоит на патрубке топливного фильтра... Если менять то меняется полностью с патрубком...А ваша ситуация как раз пахож на него...
А не дай бог и отсойдинить фишку с датчика то зашелкнуть его обратно это уже из раздела фантастики)))
Поменяли фильтр, дернули его, появился контакт все хорошо, потом опять потерялся и все фрил опять мертв...
Посмотрите контакты, промойте, почистите и убедитесь что он зашелкнулся...
 
  • Лайк
Реакции: TUC
Сверху