Что нового?

Кому не спится ...

yirtsuhs

Активный
Участник
Сообщения
1,285
Репутация
7
Реакции
424
Credits
0
Если не спится и не кому выговориться ......
 
мне часто не спится.. )) то тут на Форуме частенько сижу.. то какой нит проект нужно доделывать.. то дети не дают.. то мысли в голове, то кашель от курения.. то ещё что нить.. но спать нужно.. и желательно не меньше 6ти часов.. а то будет как у меня.. то давление. то простудное всякое.. так как по 2.. 3 часа в сутки - это не сон.
 
Так если кашель так мешает, то может не его :)
Я 8 лет курил, потом в один день бросил, когда так же по утрам кашлять начал.
А что по поводу сна, то это одно из самых приятных моментов :)
 
ну.. я пока не могу бросить.. и я это осознаю.. так как за 20 лет у меня много чего "завязано" на сигаретку..
но может чуть позже.. когда обстановка будет не такая "дёрганая".. и можно будет заказать пластырь.. пройти кус.. забросить курево и заняться пробежками.. на данный момент мой удел это периодический кашель.
 
я тоже так думал) вот не сейчас, вот потом) сейчас чуть кофейку с сигареткой, а вот завтра посмотрим )
если бы ещё табак был хороший, ну хотя бы как в Европе, у нас же полное г...о :)
 
Бросить курить легко 1000000 раз бросал :cry:
 
Как моя жена говорит - сначала бюджет уходил на твои пиво и сигареты теперь уходит на таблетки , так вот если есть возможность избежать одного и другого то лучше начать раньше , а то бывает потом уже поздно . Хотя каждый выбирает то что он хочет , вот друг умер не давно просто сказал ,что мне жизнь без того что он любит не нужна и жил как хотел ...
 
А мне кашель спать не даёт. После туберкулёза не проходит. Тока задремаю и кхы-кхы. А потом и сна уже нет. Сейчас с год пью настой пустырника и корня цикория. И с лёгкими порядок и сон нормализуется
 
Сверху