Что нового?

CARPROG FULL+REWORK+PROGRAMING

  • Автор темы Удалённый пользователь 13628
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 13628

все для китайского карпрога.
не забывает говорить спасибо и ставить лайк. по желанию можете.
пользуйтесь на здоровье.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 

Вложения

  • carprog-full-v4-1-polnaya-versiya-universalnyy-instrument-dlya-raboty-s-odometrami-blokami-air...jpg
    carprog-full-v4-1-polnaya-versiya-universalnyy-instrument-dlya-raboty-s-odometrami-blokami-air...jpg
    26.9 KB · Просмотры: 62
У меня этот архив год или больше лежит в облаке. А карпрог на полке лежит уже 2 года или больше
 
все для китайского карпрога.
не забывает говорить спасибо и ставить лайк. по желанию можете.
пользуйтесь на здоровье.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Только сегодня пыль со своего протёр, думаю надо поработать им хоть, софт не нашёл, а он сам ко мне пришёл ?
 
Подскажите.
Без карпрога - это безполезно ?
Или ......
Спс.
 
У меня этот архив год или больше лежит в облаке. А карпрог на полке лежит уже 2 года или больше
Ну да. Сейчас уже он менее актуален, но иногда я его дёргаю на всякий старый GM
 
День добрый.перезалейте ссылку пожалуйста.
 
Парни, а кроме j-link, carprog не чем не прошить ?
 
Поделись пожалуйста схемой подключения!
 
Да прилип я, потёр carprog, а инструкцию полностью перед всеми манипуляциями как всегда не прочитал, а тут срочно потребовалось считать еепром с Опеля Зафира А. В общем не знаю что и делать, ищу решение.
 
@grey-lion, вам бы лучше отдельную тему создать и там подробно описать вашу проблемы и порядок всех ваших действий. А эта тема о самой программе, причем не ваша тема.
 
доброго времени всем , дабы не плодить темы решил спросить здесь , есть мысл купить carprog , почитал вроде актуально - 8.21 online , вопрос для тех кто в теме - если купить прибор , к примеру , на OZON , придеться в любом случае дорабатывать , или можно по каким -то критериям купить уже полностью рабочий , с правильной схемой и не нуждающийся в доработке ?
 
Откуда все берут фразу, дабы не плодить темы?
Напротив - создавайте отдельную тему, это только приветствуется. Там будут помогать именно вам.
А своим вопросом только мусорите в чужой теме, что как раз является НАРУШЕНИЕМ Правил форума.
Выше вашего поста я уже об этом писал, а вы проигнорировали.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху