Что нового?

Помогите с дамосами на сименс мс41

denis.filippow
Активный
Участник

Сообщения
230
Репутация
0
Реакции
32
Credits
0
Нужны дамосы a2l hex в общем все что нужно для данного блока, хочу попробывать на своём авто.
 
У меня дамосов полно, ночью залью на яндекс диск, поделюсь ссылками, может кому пригодяться.
Сорян, Та же папка с дамосами и прогами что и у Филата в списке 3 строчка. Так что мои смысла выкладывать нет.
 
С мс41 прекрасно работет ром райдер. Все есть но оф.сайте
 
С мс41 прекрасно работет ром райдер. Все есть но оф.сайте
Да вот вчера до 3х ночи и игрался с ним.
Правда некоторые параметры так и не нашёл. Интересует такой момент. На е39 есть вискомуфта и передний электро вентилятор. Так вот вентиль этот включается когда включён кондиционер и (или) когда температура ОЖ достигает 94-96 градусов он включает первую скорость, ну а по достижении +103 градуса он включается на максимум, так вот я хочу изменить эти параметры что бы включался раньше. У нас жара +50 нужно что то делать а то без движения греется ОЖ.
 
Хотя что то мне подсказывает что это не мозги дают сигнал на включение а датчик в радиаторе, изучить надо вдс, если это так тогда и в мозгах не должно быть этих параметров.
 
В етих авто вентиль включает 2х режимний датчик на радиаторе
 
Мозги включают только муфту кондея
 
Мозги включают только муфту кондея
Но с другой стороны при включении кондера он тоже включается.
Хотя я тоже думаю что надо датчик поменять с менее температурном режимом, а вместо вискомуфты поставить вентилятор от е60.
 
При включении кондея вентилятор включает датчик давления фреона.
 
Добрый вечер Филат а Дамосы с контрольками есть Скинь полжалуста.
 
800 гб дамосов вы сами скачали?
ну я скачал.. на 512 кб ADSL это было оочень весело и занимательно.
50 процентов там как обычно не полные и кривые.. скоро всё будет пересортировано.
 
ну я скачал.. на 512 кб ADSL это было оочень весело и занимательно.
50 процентов там как обычно не полные и кривые.. скоро всё будет пересортировано.
Да там жесть, у меня пк игровой за 120к виснуть начал при распаковке, удалил все к чертям, этот пак в нато походу собирали)))))))
 
Сверху