Что нового?

Citroenс3 2004 Замена блока абс Replacing the ABS

Bazlaiter37
Активный
Участник

Сообщения
122
Репутация
0
Реакции
25
Credits
0
Ребята подскажите, проблема такая пропала связь с акпп, пробежался по кану всё гуд, ну и кроме коробаса по связям ошибок много, машина в авварийном режиме прихромала, отцепил блок абс, т.к. через него кан пробегает, перемычки вонзил и машина заработала. Ну теперь естественно не работает спидометр, рулевое и жалуется на систему есп. Ну так вопрос то в чём, с разборки если я блок воткну идентичный, надо будет его прописывать куда нить, иль так встанет?
 
Так как никто не ответил, а я не знаю, то предположу:
Блок АБС не связан ни с чем. Меняйте, пробуйте. Если и понадобится привязка, то скорее всего найдётся и метод.
 
Так как никто не ответил, а я не знаю, то предположу:
Блок АБС не связан ни с чем. Меняйте, пробуйте. Если и понадобится привязка, то скорее всего найдётся и метод.

Ха, ну так то да, выхода то нет другого, придётся повозиться с какими нить конфигурациями, лексия у меня чёта снова отвалилась от ноута, заи...ла ваще. Не нужна по долго, а как возмёшь какой нить француз ломать, хренак, а она снова не работает, времени убиваешь на восстановление кучу и нервов
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да, вот с какими нить иммобилайзерными прогами поиграешься, так или лексия, или клип ренушный отвалится, надо будет снова на ноуте ревизию наводить...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да, вот с какими нить иммобилайзерными прогами поиграешься, так или лексия, или клип ренушный отвалится, надо будет снова на ноуте ревизию наводить...
Знакомо!
 
Лан, приятно было поболтать, я ещё на работе, надо выдвигаться, спасибо за беседу, удачи...
 
Последнее редактирование модератором:
Абс 2 вида по трубкам дорейст и рейст. Если с перемычки нет связи суть в ином в 2003 была ван шина и кан только на приборку, моторник по клайн
 
Абс 2 вида по трубкам дорейст и рейст. Если с перемычки нет связи суть в ином в 2003 была ван шина и кан только на приборку, моторник по клайн
Моторник тоже на кане висит и АБС не даёт моторнику работать, мешок ошибок выдаёт
 
Абс редко но бывает помирает . мерьте диаметр трубок и ищите донора.
 
Абс редко но бывает помирает . мерьте диаметр трубок и ищите донора.
Сам АБС то весь в норме и отрабатывает на ура все исп. мех. и датчики видит и ведёт себя адекватно, но он собака кан шину засоряет
 
Что тут сказать только пожать , плечами . Все зависит от клиента что он хочет .
 
Что тут сказать только пожать , плечами . Все зависит от клиента что он хочет .
У него выбора то нет, с АБС машина в аварии и не ездит, с отключенным АБС машина ездит, но ЭУР не работает и спидометр, плюс ошибка по есп
 
У него выбора то нет, с АБС машина в аварии и не ездит, с отключенным АБС машина ездит, но ЭУР не работает и спидометр, плюс ошибка по есп
37 это регион в Вашем нике?
 
Ну я из Кинешмы, тоже город не большой. Кстати в Гав посаде кент у меня живет, однополчанин
Давно бы уже свалил бы отсюда, ток тут работы что мух над бутером, а в городе хрен знает, на дядю работать и подбирать после него тридцатку.... Неее я ещё сдесь пошевелюсь Кстати Лёха я
 
Сверху