Что нового?

[г. Кизилюрт. Республика Дагестан, Россия] AutoDiag05RUS

iba

Мошенник
Заблокирован
Участник
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
20201115_001950.jpg20201115_002003.jpg
1. Диагностика и ремонт всех автомобилей! (Легковых. Грузовых. Автобусов и Спецтехники)
2. Чип тюнинг (прошивка) Е-0<>Е-2<>Е-3.
3. Ремонт ЭБУ-ECU. ECM. TCM-MMT. BCM. BSI. ODO. ABS. и других.
4. Корректировка пробега ODO, а также активация скрытых функции панели приборов.
5. Стирание ошибки Crash Data Airbag.
6. Откл иммобилайзера (immo off). И других систем DPF>EGR>EVAP>VSA>SAP>LSU>TVA>AdBlue>SCR>Speed Limit>Ads>Misfire.
7. Клонирование, прошивка, прописка. Электронных блоков управления. (ECM) (BCM) (ODO) (VAG DSG/CVT) (OPEL/GM TCM) (LADA VAZ TCM) И других.
8. Диагностика и ремонт Webasto. Eberspacher. Планар.
9. Диагностика и ремонт ГБО.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Тел: 8-931-44-44-044 WhatsApp/Viber. Ибрагим!<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
 
Вот этот нехороший дядька многих коллег кинул. Мне продал нерабочий адаптер, ещё 2-ум товарищам обещал отправить, но получив предоплату начал игнорить. Не хочу выкладывать ссылку на посторонний сайт, на другом форуме мы с людьми писали про него отзыв. Зовёт себя Магомедгазиев Ибрагим Зулумханович. По его номеру телефона можно найти отзывы в интернете. Человек не стесняется ничего и готов кинуть ради денег кого угодно.

Будьте осторожны!
 
Вот этот нехороший дядька многих коллег кинул. Мне продал нерабочий адаптер, ещё 2-ум товарищам обещал отправить, но получив предоплату начал игнорить. Не хочу выкладывать ссылку на посторонний сайт, на другом форуме мы с людьми писали про него отзыв. Зовёт себя Магомедгазиев Ибрагим Зулумханович. По его номеру телефона можно найти отзывы в интернете. Человек не стесняется ничего и готов кинуть ради денег кого угодно.

Будьте осторожны!
Если это правда то в доску позора и бан!
 
Ребят, всем привет! Специально зашёл сюда, этот человек по имени Ибрагим, швырнул меня на 31к, обещал выслать оборудование диагностическое и пропал. Заявление в полицию написано, после этого частями мизерными несколько раз скинул денег, не добрав всей суммы опять пропал и на связь теперь не выходит, на Авито не отвечает и не просматривает мои сообщения.
Прошло времени уже больше года! Полицию постоянно подпинываю, вроде шевелятся.
Если кто то ещё пострадал от него, идите пишите заявление, будет массовость, будет срок ему!
 
Спасибо ребята! Удивляюсь, это каким надо быть бессовестным, чтобы своих коллег кидать так нагло...
 
Сверху