Что нового?

Успешно прошил Hyundai Tucson 2.0л (бензин) 2018г загрузчик Combiloder

Petr_K
Активный
Участник

Сообщения
1,211
Репутация
5
Реакции
629
RUB
0
Успешно прошил Hyundai Tucson 2.0л (бензин) 2018г загрузчик Combiloder + Scanmatik2pro по ОБД2
Блок управления Sim2K-241. Чтение 15-20мин\Запись 2мин
Техзадание Евро2 (с удалением второй лямбды)
 

Вложения

  • Tucson_2018g.jpg
    Tucson_2018g.jpg
    149 KB · Просмотры: 47
  • TH75R2AS2H3A_612H3010_KR77315135.bin
    2 MB · Просмотры: 19
Интересно почему туда не ставили SIM2K 251
 
А что на него смотреть спокойно сделаете без проблем, комбик +грамотный калибровщик и все будет удачно
 
санта фе 2019 делал..., 240 стоял
Хотя не понятно и не угадаешь, я всегда думал что 240 ставился на турбо моторах, а тут приехал спортаж 13 год(америка) и там стоял 240. На туксоне 2018 -241, соната 16 года 250 или 251 не помню уже...
 
Я просто по ним плотно занялся 3 месяца как, ещё мне пежо ситроен втюхали, отмахивался как мог не получилось, но пока только по бензинкам, таксы новые не попадались, но думаю скоро будут
 
Я просто по ним плотно занялся 3 месяца как, ещё мне пежо ситроен втюхали, отмахивался как мог не получилось, но пока только по бензинкам, таксы новые не попадались, но думаю скоро будут
У меня не получается как то по одной марке, беру все подряд, лишь бы чип не стоил меньше 5-ки( бывает конечно меньше, но очень редко )
 
У
Я просто по ним плотно занялся 3 месяца как, ещё мне пежо ситроен втюхали, отмахивался как мог не получилось, но пока только по бензинкам, таксы новые не попадались, но думаю скоро будут
Я лучше пежо ситроены буду шить чем корею,по корее ценники ниже плинтуса у нас,за исключением дизеля и SIM2K 251
 
У меня не получается как то по одной марке, беру все подряд, лишь бы чип не стоил меньше 5-ки( бывает конечно меньше, но очень редко )
Такая же ситуация..., по солярисам)) а все от того, что по цене дорого..вот и не едут.., я уже не знаю по чем их шьют...
 
пусть делают...
интересно, когда всех перешлепают...за какие бабки на новый уровень перейдут..., а легкие деньги ведут к деградации..., в итоге не ума ни оборудования ни бабок..., потом еще клиенты с претензиями т.к. со складок наливают...)
 
интересно, когда всех перешлепают...за какие бабки на новый уровень перейдут..., а легкие деньги ведут к деградации..., в итоге не ума ни оборудования ни бабок..., потом еще клиенты с претензиями т.к. со складок наливают...)
Заметил за эти деньги делают чумаристы,то есть человек работает где то на сервисе,оборудование куплено за счет хозяина,в свободное от работы время фигачит,ему по барабану на окупаемость...........
 
Сверху