Что нового?

Audi a6 Bosch edc17cp44 не знаю как считать прошивку.

Chek2612
Участник

Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Всем привет! Скажу сразу, я новичок в чип тюнинге. Пригнали audi a6 2014, 3.0tdi CGQB, ecu bosch edc17cp44. Нужно добавить мощности. Есть китайские kess v2 и ktag. Как считать прошивку этими приборами? Кто смог бы редактировать прошивку, прибавив мощности, если я ее скачаю? Естественно за деньги.
 
Здравствуйте.
Ктагом читайте.
Могу сделать тюн
Цена зависит от ваших пожеланий
 
Здравствуйте.
Ктагом читайте.
Могу сделать тюн
Цена зависит от ваших пожеланий
ни разу не делал со снятым эбу, только через обд) как правильно подключиться к блоку ктагом? есть схема, инструкция? Сколько будет стоит максимальное (разкмное) увеличение мощности, без особой нагрузки на турбо, коробку итд.
 
ни разу не делал со снятым эбу, только через обд) как правильно подключиться к блоку ктагом? есть схема, инструкция? Сколько будет стоит максимальное (разкмное) увеличение мощности, без особой нагрузки на турбо, коробку итд.
Инструкция подробная в ктаг есть. Не нужно бояться.
Хороший тюн 5000
 
Инструкция подробная в ктаг есть. Не нужно бояться.
Хороший тюн 5000
ок, попробую разобраться. 5000 думаю без проблем, клиент платит. Если удастся скачать прошивку, обращусь к вам за тюнингом
 
ок, попробую разобраться. 5000 думаю без проблем, клиент платит. Если удастся скачать прошивку, обращусь к вам за тюнингом
Посмотрите в интернете как разбирать эбу и шить со вскрытием, чтобы ничего не повредить и как вообще происходит этот процесс
 
Главное не спешить. Заклеен он очень хорошо.
 
Извините а если ПЦМ 50 модуль, вертуально можно ведь по обд?
 
расскажите поподробнее
Покупаете ПЦМ флешер, открываете 50 модуль, это все дизеля ваг и все вы на коне, блок снимать не надо, по ОБД считываете сток вертуально, заказываете колибровку и записываете , поправте если что не так?
 
Покупаете ПЦМ флешер, открываете 50 модуль, это все дизеля ваг и все вы на коне, блок снимать не надо, по ОБД считываете сток вертуально, заказываете колибровку и записываете , поправте если что не так?
Поправлю...приезжает к вам авто, а там не сток, но вы об этом не знаете, вы считываете, делаете ЕГР допустим, а там был тюн. Клиент говорит, стала ехать хуже. Тюн за ваш счёт. Такое конечно не каждый день, но случается. А ещё прикольнее будет, если там блок с иммо офф, с разборки от другой машины, будет ещё больше танцев. Поэтому все моменты необходимо учитывать.
 
Поправлю...приезжает к вам авто, а там не сток, но вы об этом не знаете, вы считываете, делаете ЕГР допустим, а там был тюн. Клиент говорит, стала ехать хуже. Тюн за ваш счёт. Такое конечно не каждый день, но случается. А ещё прикольнее будет, если там блок с иммо офф, с разборки от другой машины, будет ещё больше танцев. Поэтому все моменты необходимо учитывать.
я всегда читаю такие блоки. BSM модуль комбика есть.
 
Поправлю...приезжает к вам авто, а там не сток, но вы об этом не знаете, вы считываете, делаете ЕГР допустим, а там был тюн. Клиент говорит, стала ехать хуже. Тюн за ваш счёт. Такое конечно не каждый день, но случается. А ещё прикольнее будет, если там блок с иммо офф, с разборки от другой машины, будет ещё больше танцев. Поэтому все моменты необходимо учитывать.
Прикольно , не сталкивался и не задумывался ( когда делал Тойоты кессом).
Это я так понимаю речь о "виртул рид" ?
 
Покупаете ПЦМ флешер, открываете 50 модуль, это все дизеля ваг и все вы на коне, блок снимать не надо, по ОБД считываете сток вертуально, заказываете колибровку и записываете , поправте если что не так?
Какой конь, седым можно стать от таких советов..., без головной боли, это 71 модуль..., и пароль и еепром и фулл, раз уж про пцм говорим.., а то такая гнидая, сломает ногу, а ваш бульвар не выдержит двоих!))
 
А блок где расположен?
 
Достал блок а он EDC16CP34...! Хотя Кессом отдал иденты как EDC17CP14
Пробовал Кессом как EDC 16cp34 не отдал ид... Что захрень?
Клиент придупридил что туда уже лазили походу подырке делали, блок не вскрытий
 

Вложения

  • IMG_20210213_143924.jpg
    IMG_20210213_143924.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 24
  • Screenshot_2021-02-13-15-27-08-995_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-02-13-15-27-08-995_org.telegram.messenger.jpg
    331.8 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_2021-02-13-15-26-59-920_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-02-13-15-26-59-920_org.telegram.messenger.jpg
    371.3 KB · Просмотры: 22
Сверху