Что нового?

Kia Sportage 2017г.Корректировка пробега.

Juv-77
Участник

Сообщения
105
Репутация
1
Реакции
1
Credits
0
Добрый вечер.
Делал кто-нибудь Kia Sportage 2017года айпрогом+ по OBD.
 
У Вас есть айпрог ? И соответственно авто, про который пишите? Если есть, и он доработан ( скорее всего не ори а китай) то пробуйте сначала подключиться к авто и прочитать пробег. Если получится уже хорошо. Тогда можно думать о корректировке. У меня есть и айпрог и другие приборы, чем можно сделать этот авто, айпрогом полез бы в самую последнюю очередь. Хотя есть авто и блоки, где он отрабатывает вложения на все 100 за один раз.
 
Айпрог есть,не ори и не китай,машины нет чтобы попробовать.Кроме айпрога нет ничего,поэтому и тему создал
может делал кто айпрогом.
 
Пробуйте на других доступных авто, если все ок. Значит работает корректно. Но вот вопрос, насколько корректно работают с ним кальки....
 
Спасибо,попробую,но меня всё-таки интересует как он работает с Kia Sportage по OBD.
Такое чувство что эти машины никто айпрогом не делает.
 
Возможно Вы и правы. Смысл, если есть АК 74, пытаться использовать самострел? Я вот имея айпрог, даже не думал его подключать в нормальный авто. Хотя изначально в фф 3 воткнул, интересно же. Все прошло нормально, как и на Хендай Солярис...
 
Скрипт кабы есть,но лезть им не зная, как-то стрёмно,и спросить не у кого.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    213.2 KB · Просмотры: 51
Ну, как правило чтение не приводит к увалу. А вот запись да. Пробуйте для начала считывать показания с приборок. И сравнивать с реальным пробегом, тот, что отобразился а калькуляторе. Начинать то надо с чего нибудь.
 
Ну да, с чего то надо начинать,вот и начнём с машины друга.Если увалю хотя-бы не прибьёт,хотя может.
 
не бзди.я делал все норм.айпрог не китай а за 30р на к мастере брал
 
У меня пробег считал правильно,а записывать отказался.
 
У меня пробег считал правильно,а записывать отказался.
А я не люблю через ОБД, особенно первый раз с этим авто пробую внутрисхемно, всегда продумываю восстановление. Имею запас микросхем, Свой Iprog работу калькулятора проверил считанный дамп отослал спецам за 400 р посчитать. Все сошлось и спокойно лезу. Но эта услуга очень редкая. вложены средства. а отдачи нет.
 
Сверху