Что нового?

С наступающим Новым Годом

armen1970
Активный
Участник

Сообщения
236
Репутация
0
Реакции
104
Credits
0
Уважаемые коллеги!!! С наступающим Новым Годом. Хочу пожелать всем крепкого здоровья. Год был тяжёлый. Пусть в новом году всё будет по другому в лучшую сторону. Ещё раз всем крепкого здоровья, удачи, везения, больше щедрых клиентов и меньше увалов.
 

Вложения

  • 2020-12-31-09-31-23.gif
    2020-12-31-09-31-23.gif
    760 KB · Просмотры: 2
Друзья! Я тоже хочу вас поздравить с наступающим 2021 годом! Пусть он подарит вам самые желанные подарки, принесет много радостных событий, встреч и осуществит все мечты и планы. Желаю, чтобы даже в зимнюю стужу ваше сердце горело любовью, силы прибавлялись, а успех сопутствовал во всех делах и проектах. Пусть праздничные фейерверки и звон бокалов положат начало новому, счастливому периоду вашей жизни!
 
Всех с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, исполнения желаний и все благ!!!
 
Коллеги! Хочу поздравить вас с Новым Годом! Желаю Вам осуществления запланированного, новых креативных проектов, веселых и дружных корпоративов, снисходительного и толерантного начальства! Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаю Вам, Вашей семье, родным и всему нашему коллективу праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу!
 
Коллеги ! С Новым Годом вас!
Желаю здоровья вам и вашим семьям!
А также лучших результатов в нашем деле!
 
C наступившим....
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-12-31 at 03.41.37.jpeg
    WhatsApp Image 2020-12-31 at 03.41.37.jpeg
    54.1 KB · Просмотры: 15
Полжизни мы проводим на работе,
И коллектив теперь ― почти родня.
Мы делим и печали, и заботы,
Решая вместе всё в теченье дня.

И день за днем недели пролетают,
И вот мы на пороге в Новый год.
Коллеги, от души вас поздравляю!
Желаю только радостных хлопот!

Чтоб год, что наступает, был к вам щедрым,
В работе ― лад, а в доме чтоб ― уют,
Удача чтоб была попутным ветром,
Доходы постоянно пусть растут!
 
Сверху