Что нового?

Xprog слетел сертификат

Vasilich
Активный
Участник

Сообщения
183
Репутация
3
Реакции
56
Credits
0
Всем привет. Подскажите кто в теме. Xprog 5.84 который с юсб донглом. При попытке читать-писать пишет ожидается сертификат. Пишет бесконечно. Погуглил эту тему, понял что мне поможет только замена проца. И ещё понял, что я далеко не один с такой проблемой. Мне купить у китайцев проц, или прошить свой под 5.55 и не морочить голову? Если я после понижения захочу вернуть 5.84,что для этого нужно будет?
 
Вот пробуйте
 

Вложения

  • xprog 555.rar
    29.3 KB · Просмотры: 80
  • xprog 555.rar
    29.3 KB · Просмотры: 59
Перепрошейте на 5.55 от Serg2000 и забудьте о проблеме!
 
Извиняюсь к сожалению у меня есть на 5.55 клоун прошивка и по если хотите могу отправить архив но содержит 30мб как вам отправить
 
Извиняюсь к сожалению у меня есть на 5.55 клоун прошивка и по если хотите могу отправить архив но содержит 30мб как вам отправить
Отправьте на почту. Я вам писал сегодня. Спасибо.
 
Хм интересно! А как посе прошивки он у вас нача работать если сертификат слетел? У меня сертификат слетал и помогла только замена самой Atmega64A
 
Здраствуйте.Напишу в этой теме,может кто поможет подскажет.Купил в китае x prog 6.26 с ключем и интернетом.Установился только с раздачи с телефона,симка мегафон.с планшета 'билайн'не запускался.Три раза считал ,записал mac7242 и написал следующее-
the certificate has expired or is not validated .do you want to update is now .Типа сертификат не опознан и просит обновить.Что делать?
 
Здраствуйте.Напишу в этой теме,может кто поможет подскажет.Купил в китае x prog 6.26 с ключем и интернетом.Установился только с раздачи с телефона,симка мегафон.с планшета 'билайн'не запускался.Три раза считал ,записал mac7242 и написал следующее-
the certificate has expired or is not validated .do you want to update is now .Типа сертификат не опознан и просит обновить.Что делать?
Та же фигня. Написал китайцу, он ответил, что надо отправлять к нему. На 5.55 это лечилось просто прошивкой . На 6.26 ещё нет прошивки в свободном доступе.
 
Мне китаец написал что надо переустановить.переустановил на 4комп 8 виндос,та же фигня.
 
Так значит постоянно перпрошивать или менять после трех раз использования?
На 6.26 не должен был заблокироваться. Но что то там в икспроге намутили, что у меня и 5.55 заблокировался и 6.26. С 5.55 просто прошил по новому и всё заработало. А вот 6.26 надо в китай отправлять, там прошьют и защиту обновят, что бы интернета не боялся. Как то так ))
 
Сверху