Что нового?

Citroen c4 picasso

ustasbat
Участник

Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
4
Credits
0
Привет всем. Ситуация в следующем. На с4 2008г, 2.0/100kw, SID803a удалил сажевик и егр. Прошивку делал не сам. Всё хорошо. Но иногда при езде(обычно при ускорении) вылетает на панели предупреждение о засорении сажевика. Сажевику сброс сделан. По присадке тоже. Нигде ничего не ругается. Подскажите как убрать эту заразу.sitroen.jpg
 
Для начала покажите сток и мод файлы, вероятность 90%, что убран некорректно
 
Не думаю что сделано плохо. Мне (да и не только мне) этот человек делает прошивки. На машине отключен диф и температурники. Прошивку он перепроверял. Говорит всё хорошо. Предположил что нужно панель приборов перекодировать, что б убрать присутствие сажевика. Но не уверен. Прошивку прилагаю..
 

Вложения

  • c4_picasso.rar
    421.3 KB · Просмотры: 8
Забыл написать что сброс делал лаунчем. Лексии нет.Заказал.
 
Тупо затерты ошибки , еб....те мозг супер калибровщику (он веть не забесплатно делал)
Пофик ваш сброс
 
Тупо затерты ошибки , еб....те мозг супер калибровщику (он веть не забесплатно делал)
Пофик ваш сброс
Конечно не бесплатно. У этого человека я уже делаю 5-ю машину. Вроде рекомендовали как профи. Скажу откровенно я не любитель кому-то еба..ть мозг. Скажите пожалуйста, вы мне эту прошивку можете сделать как положено?
 
Конечно не бесплатно. У этого человека я уже делаю 5-ю машину. Вроде рекомендовали как профи. Скажу откровенно я не любитель кому-то еба..ть мозг. Скажите пожалуйста, вы мне эту прошивку можете сделать как положено?
Тут много достойных калибровщиков, сформируйте тему в Столе Заказов!
 
Сверху