Что нового?

Запрос стока оригинального файла для ЭБУ DSG

Спасибо!
Но, ув.*AG*, если Вы все же найдете нужный мне дамп, дайте знать.
Просто мастера, который мне помогает удаленно, тоже зовут Антон. Может это и есть Литтл Тоха :)
И у него как раз нужного файла не нашлось. Приходится его искать
 
Телеграм: @LittleTOXA

К сожалению именно этого софта у меня нет.
У Антона, может быть, но не факт.
Вам дорога на международный чёрный форум. Весь мир у Ваших ног)
 
Спасибо, ЛиттлТоха это и оказался тот мастер, который помогал мне с машиной. У него такого софта не оказалось :(
А международный форум - это mhhauto?
 
Да
Но Тоха, грамотный спец, я думаю он быстрее Вас найдёт то, что ему нужно. ИМХО
 
Дело в том, что машина не у него в работе, а в другом сервисе, который не доделал работу до конца. А Антон не всегда может уделить внимание. Поэтому и мне самому тоже приходится искать решение
 
Докладывай :)
что там с эмулятором поехало, а без него фиг.

Для всех: спасибо за упоминания и рекомендации, мы общаемся действительно. Я попробовал дать епром от фолькса, *НО НЕ ОТ Тигуана*, флеш же там совпадает 0D9300014S, да и не имеет значения при привязке. Не прокатило. Дальше играть не стали и вроде раздобыли эмулятор и воткнули.

Дело в том, что машина не у него в работе, а в другом сервисе, который не доделал работу до конца. А Антон не всегда может уделить внимание. Поэтому и мне самому тоже приходится искать решение
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Докладываю, может кому-нибудь еще пригодится.
Как оказалось, поляки делают такую мини-плату, называется GEARBOX Emulator MQB DQ200, DQ250. With the GEARBOX emulator, you can UNLOCK THE IMMO in the MQB DQ200, DQ250 and other gearboxes.
эмулятор.jpeg

В Питере есть специалист по иммобилайзерам, который подготовил соответствующим образом эту плату на основе дампа, считанного с коробки, которую я поставил. Далее эта плата-эмулятор подключается к машине (плюс, минус, кан-H, кан-L), и коробка разблокировалась.
Но в любом случае, это конечно, костыль. Потому что не дай Бог что с этой платой случится в дальней дороге и Большой Привет, как говорится :)
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Сверху