Что нового?

Как поменять вин в ебу

A&T Garage
Участник

Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Завалил блок когда пробовал чип тюнинг купил другой поддержаний установил отключил иммо всё пучком всё работает всё нормально но поставил теперь (MFL) и не могу его подключить так как vcds в 11 логин не пускает
Как сменить вин чтобы скачать через Одис все заводские ?
 
название темы класс,так и хочется сказать "не ебу")
авто какое,что такое MFL,что нужно добиться?
 
мультируль что ли не кодируется?
 
как вариант: вернуть блок в исходное состояние(наверняка бэкап с донора сохранён,)онлайн привязть к машине,закодировать через VCDS нужную опцию.
 
как вариант: вернуть блок в исходное состояние(наверняка бэкап с донора сохранён,)онлайн привязть к машине,закодировать через VCDS нужную опцию.
Бэкап есть но если я его в этот блок заливаю то машина почему то не заводится , онлайн привязать к машине это как?, закодировать через vcds не получается так как окно кадрирование (11) не доступно
 
бэкап нужен что бы через ODIS S online блок стал родным для машины,появился запуск и не было ошибок. VCDS тут не помощник. Но думаю вашу задачу можно решить кодированием VCDS.Я вам описал правильный способ,без immo off.
 
У вас есть ватсап? А то я что-то не понимаю
 
есть,пишите в личные сообщения на форуме,завтра в течении дня я вам расскажу свои мысли по вашей проблеме.
 
Мультируль кодируется в подрулевом блоке 16( по моему),круиз в моторном. Донорский блок 01 не должен мешать установке мультируля.Да и круизу.
 
Всё сделал с Одис всё пошло а вот в vcds такой фишки нет
 
Сверху