Что нового?

diagzone + грузoвики+ адаптер понижения 24-12в с алика ,кто нить пользуется?

SKYnet
Активный
Участник

Сообщения
714
Репутация
0
Реакции
141
Credits
0
адаптер think diag(до 18вольт,старый бут)
hino mitsubishi isuzu hyundai volvo scania и т.д

интересует именно такая связка оборудования. дайте отзыв и т.д как работает ,ко всем ли машинам цепляется

p.s с самодельными адаптера и сканерами от 65т.р ребят просьба не беспокоить ?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-22-01-46-55-742_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-22-01-46-55-742_com.android.chrome.jpg
    502.8 KB · Просмотры: 45
так ну что нужен бюджетный сканер.
на хюндаи hd78 (портеры) , isuzu elf (nqr), fuso(canter),hino (dutro ,300,500,они же тойота дюна)

вроде diagzone софт купил грузовой марки заявлены, адаптер тзинкдиаг (старый буд до 18вольт)
есть преоброзователь питания 24 -12 с алишки (работает)

на некоторых старых исюдзи нет+ в обд2 фишки, хочу брать питания +12в от повербанка. подсажите ещё с какими может быть такая трабла

у хюндаев обд2 фишка с неправильной распиновкой нужен переходние, есть у автоас сканера ( как бы его сделать на лаунч) читал кто их?

по митсубиси вроде проблем не должно быть и хино или я не прав питания и распиновка стандртная ,хватит пероброзователя 24-12

кто что расскажит о тонкостях лаунч грузовой диагзон
 
hyundai hd78 нужна распиновка переходника обд2 евро3 чтоб сделать мама папа ,есть у кого?
евро4 и выше обд2 вроде как стандартная распиновка

isuzu elf nqr и т.д hd диагностическая фишка со стандартной распиновкой ,не хватает в ней только плюса ? чтобы сканер заработал?

mitsubishi canter(fuso) фишка обд2 стандартная ? (плюс есть распиновка обычная?)

hino вроде обычная обд2

toyota dyna (он же хино дутро)годов 99 2004 я так понял (моторы s05c s05d) (в салоне две фишки обд2 (через неё не конектится) (и вроде вторая наптсано diagnostic старый тойоьовский формат 22pin)(подключатся пока не пробовал)

другие тойоты хино300 с мотррами n04c от 2005 фишка стандартная ?

может кто что нить подкоректировать и дополнить
 
hino500(2013г j05e) отлично прочитался связкой зинкдиаг старый бут +диагзоне+ адаптер понижения с алика. двс -абс
 
Сверху