Что нового?

Haima 3, удалить иммо

Krigazon
Участник

Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Добрый день. Клиент жалуется что машина часто не запускается, в частности нет искры и не робит эбн. Думаю что глючит иммо. Были несколько случаев с китайцами, когда глючил иммо. Вот вин X9W219300C0002321. Вопрос что за эбу на них идёт, пишут м7.9.7, м7.9.7+, ме7.9.7, ме7.9.7.1? И есть ли прошивка noimmo, просто нигде не встретил, может кто сделать? Машинка пока не приезжала, хочу подготовиться. Спасибо.
 
По вину никто вам на катайца не скажет эбу. приедет - под полом у пассажира смотрите. Под железным листиком
 
Добрый день. Клиент жалуется что машина часто не запускается, в частности нет искры и не робит эбн. Думаю что глючит иммо. Были несколько случаев с китайцами, когда глючил иммо. Вот вин X9W219300C0002321. Вопрос что за эбу на них идёт, пишут м7.9.7, м7.9.7+, ме7.9.7, ме7.9.7.1? И есть ли прошивка noimmo, просто нигде не встретил, может кто сделать? Машинка пока не приезжала, хочу подготовиться. Спасибо.
Да делается на 7.9.7 семействе иммо офф. Вычитывайте фулл далее помогут...
 
Ок. Буду вызывать тачку. Погляжу эбу.
 
Добрый день. Клиент жалуется что машина часто не запускается, в частности нет искры и не робит эбн. Думаю что глючит иммо. Были несколько случаев с китайцами, когда глючил иммо. Вот вин X9W219300C0002321. Вопрос что за эбу на них идёт, пишут м7.9.7, м7.9.7+, ме7.9.7, ме7.9.7.1? И есть ли прошивка noimmo, просто нигде не встретил, может кто сделать? Машинка пока не приезжала, хочу подготовиться. Спасибо.
Блок 7.9.7+, без иммо делается, чтение в BSL. При наличии идентов, можно сделать не читая, запись через OBD2
 
Согласен с коллегой, 7.9.7+( он же 7.9.7.1)уже всё делается, делаем и будем делать:cool:
 
Сверху