Что нового?

MPPS 21

Karel
Участник

Сообщения
71
Репутация
0
Реакции
6
Credits
0
Ситуация Огонь,заказал на Али мппс,приехал,все отлично,работаел,но не долго,считал я им идентификаторы гольфа,услышал звук отключение usb от ноута и больше мппс не работает)))))) Ноут его не видит,проверял на разных компах,не в какую, что можно с ним придумать, может была у кого то похожая ситуация
 
Ситуация Огонь,заказал на Али мппс,приехал,все отлично,работаел,но не долго,считал я им идентификаторы гольфа,услышал звук отключение usb от ноута и больше мппс не работает)))))) Ноут его не видит,проверял на разных компах,не в какую, что можно с ним придумать, может была у кого то похожая ситуация
Выкинуть и купить нормальный программатор.
 
  • Лайк
Реакции: Core
Ситуация Огонь,заказал на Али мппс,приехал,все отлично,работаел,но не долго,считал я им идентификаторы гольфа,услышал звук отключение usb от ноута и больше мппс не работает)))))) Ноут его не видит,проверял на разных компах,не в какую, что можно с ним придумать, может была у кого то похожая ситуация
много раз и везде писали, что 21 версия работает 10 раз, а потом все- кирпич
 
У меня v21 и пользуюсь уже где-то пол года (не менее 30 машин сделал) работает на ура.
 
У меня V16. Ооочень много сделано. Сделал первый Трафик и заработал на ящик мппсок.
 
Какой там стоит процессор,может перепаять получится и заработает
 
У меня v21 и пользуюсь уже где-то пол года (не менее 30 машин сделал) работает на ура.
Повезло! Сделал 2 авто и пипец - отвалился от ноута и не определяется как юсби-девайс.
Переустановка всего и "танцы с бубном" - не помогли ... надо заказывать 18-ю версию!
Хотя и этот отбился по деньгам ...
 
Что там копить - 2рубля!
Можно на каждую аФтУ покупать новый, только далековато ...
Или купить десяток ... на перспективу. Это про версию 21.
Нужно брать 18 и не думать ...
 
Сверху