Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Chevrolet Cruze МТ 80 Можно прошить через SСAN MASTER ?

sasha777
Premium
Активный
Участник

Сообщения
241
Репутация
1
Реакции
15
RUB
0
Подскажи пожалуйста Шевроле Круз мозги МТ 80 можно шить через SСAN MASTER или нет , лицензия у меня не открыта на нем , вот и думаю стоит ли открывать ? Если кто шил подскажите . есть еще кеss но он не поддерживает и алекс флешер на нем только кия хундай откр
 
для клона мд флешер , для репрога чиплоадер например или ктаг (самое доступное)
 
выбирать вам или лицензия или к таг
 
Сканмастер кан только с разбором.
Не думаю, что овчинка стоит выделки.
Проще купить модуль для флешера под запись/чтение диагностическим методом.
 
Делал Алексом (отлом) по ОБД все четко.
 
  • Лайк
Реакции: Core
кетаг тоже есть , там вроде как надо самому прошивку дорабатывать из складчин не пойдет а у меня нет программ и навыка в этом нету
 
Лодарь, комбик запись по розетки 3 минуты. Лучше отрыть лицензию в соответствующим загрузчике.
 
комбика нету скан мастер есть , могу и с доработкой не проблема главное блок не завалить , если шить скан мастер прошивками из складчин все ок будет ? кто нибудь шил им этот блок скан мастером ? лицензия не дорогая всего 500 р
 
Шил Алексом (отлом) прошивка со складки, подбирал по идентам.
Перенес только VIN номер из одной в другую и все, машина катается, клиент доволен.
 
Тульский не считает КС. Я бы не стал им экспериментировать. Если не прав - поправьте.
 
Алекс (отлом) естественно без ключа.
 
А почему естественно без ключа, у меня Алекс отлом с ключем.
 
Прогресс не стоит на месте, отлом уже без ключа, привязан к железу компа.
 
Да я в курсе просто хотелось узнать, есть какие нибудь изменения в отломе, типо улучшения стабильности и увеличения функционала.
 
Сверху