Что нового?

AUDI A6 2005 3.0 BENZ.

vladimr
Активный
Участник

Сообщения
315
Репутация
3
Реакции
104
Credits
0
Всем привет,кто в курсе подскажите. AUDI A6 3.0 бенз. после дтп. не заводится, подушки постреляли,пиропатрон перемкнули всё равно не заводится. То есть, стартер прокручивает и отбивает LED immo горит постоянно, при отключении АКБ и снова подключить LED immo моргает до включения зажигания, блок иммо не выходит на связь. Но при общей диагностике сканер показывает что блок иммо ОК! Вот у меня и сама суть вопроса в приборке отсутствует VIN, сама приборка выходит на связь. Так и должно быть или слетел VIN?
Нашёл инфу что в этих приборках нет иммо, кто знает, подскажите где он установлен?
Фото приборки.
 

Вложения

  • IMG_1136.JPG
    IMG_1136.JPG
    2 MB · Просмотры: 2
По движку информация. Здесь есть VIN.
 

Вложения

  • IMG_1135.JPG
    IMG_1135.JPG
    3.9 MB · Просмотры: 10
после дтп. не заводится,
Вот наверное на этом акцентируем внимание.
Иммо то причём?
В ЭБУ ДВС есть ошибки по ИММО? Что нет информации за ключ и так далее?
С заблокированым иммо ВАГ зачастую запускается и глохнет. Секунда примерно.
Может у Вас от SRS блокировка запуска?
Я не знаю точно, програмно ли реализована система или кнопка в салоне.
Изучайте.
Если у Вас программная блокировка, то достаточно сбросить все ошибки и события по блокам.
Если кнопка, ну пока не включите её, так и будете мучаться.
 
Вы о кнопке СТАРТ\СТОП?
Есть и ключ и кнопка СТАРТ\СТОП, Работает и так и так. Тоесть зажигание включается и ключом и кнопкой.Я тоже думал о том что SRS Может блокировать запуск. Сбрасывал и ошибки и события. Без изменений. Да, и голова не на связи. И ошибок связанных со связью как таковых нет. По двигателю тоже нет ошибки о блокировке запуска.
 
Вы о кнопке СТАРТ\СТОП?
Кнопка аварийной блокировки. (Инерционный выключатель) Отсекает подачу топлива и останавливает ДВС. В случае аварийной ситуации. Находится обычно в ногах водителя или пассажира со стороны стоек.
Посмотрите.
 
Кнопка аварийной блокировки. (Инерционный выключатель) Отсекает подачу топлива и останавливает ДВС. В случае аварийной ситуации. Находится обычно в ногах водителя или пассажира со стороны стоек.
Посмотрите.
Типа как на Фордах? Спасибо за подсказку, не знал что и на Вагах такое может быть.
 
Ещё, при включении зажигания слышно работу бензонасоса.
 
Нашёл инфу что в этих приборках нет иммо, кто знает, подскажите где он установлен?
Смотри защелку на рулевом колесе что то в кейслере
 
ezs электронный блокиратор руля
 
EZS-Kessy A6/Q7 с номером VAG «4F0910852B» такой блок стоит на борту если да опроси его что выдаст, иммо в нем
 
Всем спасибо,разобрались, под капотом от удара перебило провода с моторника.
 
Сверху