Что нового?

Ожидает решения Iveco daily edc17 ищу сток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей_Екб
Активный
Участник

Сообщения
228
Репутация
3
Реакции
46
Credits
0
Всем привет, если есть, поделитесь пожалуйста стокм

IMG-20210413-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Понял, иденты позже будут, думал может на блоке где написаны
 
Это ивеко. У меня стоков десятка 2...3 с одинаковым номером 1037 ... Давайте лучше Ваш файл, так будет проще и точнее
 
Хорошо, завтра приедет, считаю, скину в личку. Спасибо
 
Вот-мой блок один в один. Считано галеттой-правда блок на связь не выходит,авто не заводится. Искал сток,что бы сравнить,или залить другой попробовать. Может у кого есть рабочий, или этот проверить? Блок внутри чистый-водила говорит раньше делали диагностику обычной елм по обд, а как заглох, на связь перестал выходить.И я его тоже на столе всяко пробовал-молчит.
 

Вложения

  • ивеко 17.rar
    1.9 MB · Просмотры: 4
  • Марка модель авто:
  • Год выпуска:
  • Объем двигателя:
  • Мощность в КВ или ЛС:
  • Тип КПП (АКПП, МКПП, Вариатор, Робот):
  • Производитель ЭБУ:
  • Формула типа ЭБУ:
  • Идентификатор с загрузчика:
Думаю несложно предоставить базовые данные.
 
Притащили только блок, как на фото выше. В дампе все данные, год сказали 2014 Ивеко дели
 
Спасибо ,что ответили-вот я и хотел найти сток и сравнить,или его залить. Почему тогда на диагностику не выходит? Пробовал подключать по обд и автокомом по кан-нет связи. Они тоже говорили,что как заглох,перестал выходить на связь.А у них елмка своя постоянно в разьеме торчала и они смотрели ошибки все время, пока не сдохла
 
6.12. Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.

Создайте отдельную тему и заполните так, чтобы было желание вам помогать. Из хекса тоже сами вынесите данные.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху