Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Продаю Прошивки приборной панели convers Ford

Cs_T
Активный
Участник

Сообщения
108
Репутация
0
Реакции
12
RUB
0
Продам комплект прошивок для приборной панели конверс+ (motral) В комплекте 4 прошивки для )рестайла, до рест., меж рест, и меж рестайл для рестайла.
* Цифровая индикация скорости
* Цифровая индикация температуры двигателя
* Цифровая индикация заряда аккумулятора
* Отображение давление в шинах (можно ставить не оригинальные датчики без антен)
* Цветная индикация парктроников
* Индикация работы ЭПВС
* Полноценная индикация круиз-контроля
* Обновлённые предупредительные знаки
* Отключенный сигнал о незакрытых дверях (на машинке будет показанна откр. дверь)
* Обновлённая цветовая схема
* Разделение габаритов от света фар
* Обнаовленные цветовые темы
 
Интрига повисла. Чего с ценой и где фото, видео работы.
 
Продам комплект прошивок для приборной панели конверс+ (motral) В комплекте 4 прошивки для )рестайла, до рест., меж рест, и меж рестайл для рестайла.
* Цифровая индикация скорости
* Цифровая индикация температуры двигателя
* Цифровая индикация заряда аккумулятора
* Отображение давление в шинах (можно ставить не оригинальные датчики без антен)
* Цветная индикация парктроников
* Индикация работы ЭПВС
* Полноценная индикация круиз-контроля
* Обновлённые предупредительные знаки
* Отключенный сигнал о незакрытых дверях (на машинке будет показанна откр. дверь)
* Обновлённая цветовая схема
* Разделение габаритов от света фар
* Обнаовленные цветовые темы
Вы разработчик?
 
Но с разрешения разработчика? Просто поймите, ваше предложение интересно и имеет основание для спроса ... Но также возможно что автор этого ПО также просматривает форум, и мы нарушаем его авторские права?
 
Да нет не хочется, а вы обновления предоставите, и лаги поправите если чего не так?
Ну либо вы не совсем владеете данной темой, либо мы друг друга не понимаем. Обновление на данный проект не выходит уже очень долгое время, и думаю, врятли его будут развивать в будущем. Когда проект развивался, обновления выходили в виде добавление новых функций, соответственно каждые новые функции стоили отдельных денег. По поводу лагов, скажу так, эти прошивки обкатаны вдоль и поперек, соответственно, если человек знает, как правильно ее лить, никаких проблем не будет.
 
Ну губа не дура :) удачных продаж!
А по поводу ценника, считаю, что цена вполне адекватна. В среднем прошить одну машину стоит 2500р. 6 тачек прошили, затраты отбили, дальше зарабатываете. Тем более в комплекте 4 прошивки для всех типов панелей, и прошивки не привязаны к вин, соответственно шить можно неограниченное кол-во раз. Ну и торг не кто не отменял)
 
Но с разрешения разработчика? Просто поймите, ваше предложение интересно и имеет основание для спроса ... Но также возможно что автор этого ПО также просматривает форум, и мы нарушаем его авторские права?
Ну это смотря с какой стороны к этому вопросу подходить. Если с юридической точки зрения, то не нарушаем, если с этической, то наверное да.

Но с другой стороны, на форуме есть куча материала, которые продаются в виде отломов.

Если администрация форума считает, что то, что я предлагаю, может нанести вред данному форуму, то готов закрыть свое предложение.
 
Пишите грамотно. А то в софтах такие же ошибки на конверсе неприятно будет людям видеть.)))
Я как ни будь, разберусь с этим вопросом, без советчиков. Я бы мог, конечно с вам подискутировать по поводу вашего замечания, но считаю это бессмысленной тратой времени.
 
@staff_vip, Предлагаем Вам грамотно оформить тему, для этого:
1) прикрепите скриншоты/картинки с изменениями в приборной панели
2) напишите справку как пользоваться прошивками (какие адаптеры, софт, и какие версии для какого ID приборки)
3) приложите сами прошивки, отдельным файлом архива (пароль) для каждой версии.

Все это мы вынесем в первое сообщение.
 
возможно что автор этого ПО также просматривает форум, и мы нарушаем его авторские права?
А если автор не просматривает форум вы не нарушаете его права? То что выложено на этом форуме не нарушает прав других авторов?
 
А если автор не просматривает форум вы не нарушаете его права? То что выложено на этом форуме не нарушает прав других авторов?
Де-юро нет, де-факто да. Поэтому предупреждаем ТС о возможных трениях со стороны третьих лиц
 
Сверху