Что нового?

GrandTuningForum! Новый бренд и новый форум!

Удаленный пользователь
Заблокирован
Участник

Сообщения
2,004
Репутация
28
Реакции
1,376
Credits
0
От лица администрации, поздравляем всех участников форума с 1ым Мая и новым форумом, новым доменным именем и надеямся самым лучшим и узнаваемым брендом в мире качественного софта для чип-тюнинга !!!
Мы приготовили ряд приятных бонусов, которые будут доступны в течение ближайших праздничных дней (спасибо Старичку ВВП за длинные выходные).
Вперед, призываем всех объективно флудить и толерантно относиться ко всем сообщениям!
 
Всех Приветствую на обновлённом форуме!
Пишите свои мысли и пожелания, самые интересные, будем реализовывать в первую очередь!)
 
Последнее редактирование модератором:
Во блин даете. Я смотрю а поисковике нет домена старого. И ридерикт на этот. Думал угнали))). Ребрендинг это хорошо. Пока есть движ все будет отлично. МИР ТРУД МАЙ
 
Не в восторге. Как прокрутить страницу?
 

Вложения

  • Новый_форум.JPG
    Новый_форум.JPG
    104 KB · Просмотры: 31
У меня в Mozilla прокрутка осталась.
 

Вложения

  • Scroll.jpg
    Scroll.jpg
    181.9 KB · Просмотры: 6
Поздравляю с 1 Мая и обновлением форума!
Дизайн поставил по-умолчанию так как мелкое все и в глазах рябит,эта белая простыня мне лучше заходит :)
 
Оказывается в настройках можно менять цветовую тему, темная нравится, на глаза не давит (y)
Да да, внизу страницы (Для тех кто хочет посмотреть темную тему) есть теги:
  • GTA Teams Light жмякаем сюда и выбирает одну из 3х тем
  • Russian (RU) жмякаем сюда чтобы сменить язык
 

Коллеги gt-forum.info ВСЕГО МИРА, объединяйтесь!

Поздравляю всех С Праздником 1 МАЯ!
МИР!
ТРУД!
МАЙ!

Здоровья Богатырского ВСЕМ НАМ и нашим СЕМЬЯМ!
Добра!
Благополучия!
Поздравляю всех с новым брендом и с новым форумом!

GrandTuningForum!
УРА Товарищи!
 
Нормальный дизайн. Немного непривычно, и я тоже сначала напрягся, что домен угнали. :)
Пользуясь случаем, поздравляю всех с праздниками. С первомаем, и Днём Великой Победы! Ура! Всем желаю крепкого здоровья, и успехов во всех начинаниях и делах.
 
Здравствуйте!
Подскажите, возможно ли вернуть, новые темы, ответы как раньше, на главной странице?
 
Здравствуйте!
Подскажите, возможно ли вернуть, новые темы, ответы как раньше, на главной странице?
Да, форум в бета версии, постепенно в течение пару дней все плагины заработают. Уж очень большой получился старый форум, задача первостепенная была: не потерять весь контент!
Многие думают, что форум вдруг с "бухты-барахты" за ночь поменял дизайн, домен и т.п. Но увы, их домыслы далеки от правды. Данному проекту форума намного больше возраста, чем 1 день). Но вот дата запуска 1.05. была утверждена еще месяц назад, дальше информация разлетелась по инету...
 
Сверху