Что нового?

Edc17CP14 UDS 3.0tdi CCWA

Ravilkin
Активный
Участник

Сообщения
175
Репутация
0
Реакции
41
Credits
0
Запись прошла успешно,
После этого мигает спираль, вкл вентиляторы.

Сток не пишет пцм, "завершено с ошибкой"
Одис не пишет FRF файл

Чем поднять?

Pcm , sm2 , Combiloader , odis e.
 
А считанный сток есть? Или вы 50 модулем пцм делали? Повторно блок шьется или нет? Если нет то пробовать 71, 53 модулем, и в настройках поставить режим востановления , а так же при записи убрать галочку для оптимизации записи. И напиши Олегу в поддержку пцм, я думаю, он быстро решит и подскажет что делать
 
А считанный сток есть? Или вы 50 модулем пцм делали? Повторно блок шьется или нет? Если нет то пробовать 71, 53 модулем, и в настройках поставить режим востановления , а так же при записи убрать галочку для оптимизации записи. И напиши Олегу в поддержку пцм, я думаю, он быстро решит и подскажет что делать
Считаный только вирт.чтение.
Повторно не шьется.
 
Попробуйте с включенным режимом востановления
 
А 53,71 модуль пробовали считать? И пароль проца , если конечно это в таком состоянии еще возможно
 
Блок вскрывался до этого.
Вот поэтому все так и произошло (с)
Т.е в блоке был тюн, возможно даже иммо офф - любой софт который отличается данными в сервисных областях приводит к увалу по обд. В очередной раз убеждаемся что Бенч режим наше все!
В любом случае теперь у Вас:
1) запихать в блок одисом любой софт
2) вычитывать остатки ктагом
Если оба варианта не прокатят... Разборка вагов
 
Да и на будущее. Пароль всегда читаем!!! Для этого есть даже алексотлом модуль трикор, но у вагов пароль по обд не читается увы. Только на стол! Но если на стол, то сам Бог велел все сделать в бенч режиме
 
Что одис пишет при попытки записи ?
 
Сверху