Что нового?

Нужна помощь Chevrolet Cruze 2016 SRS GM 13510401 Помогите электросхемой рабочим дампом No crash

Dmitrik

Участник
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Chevrolet Cruze, 2016, GM 13510401, CPU = XC2336A-72F блок с крашем. Блок был без авто.

Ищу рабочий дамп, есть подозрения, что мой дамп битый, заранее спасибо.

Фото блока
 

Вложения

  • Chevrolet Cruze 2016 GM 13510401 repair.bin
    64 KB · Просмотры: 5
  • Chevrolet Cruze 2016 GM 13510401 crash.bin
    64 KB · Просмотры: 5
  • photo_2021-05-19_11-25-47.jpg
    photo_2021-05-19_11-25-47.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 18
Если записать считанный дамп (в первом посте) ошибок больше с дампом после чистки краша (тоже в первом посте repair)
 
Если блок снят с авто, хорошо его фото показать, а так же чем читали /писали.
 
Зачем? Дамп криво считан, причину знаю, нужен рабочий дамп для попытки исправить этот
 
Ну Вам виднее, но чтобы получить помощь иногда нужно ответить на наводящие вопросы.
 
у вас есть дамп к данному блоку или нет?
 
Извините, но с Вашей стороны много вопросов, и мало ответов. Можно помочь по разному, и наличие дампа тут не причем. У Вас просят не закрытую информацию, а отправную точку. Вы же просите абстракцию (двигатель для синей машины....) Извините, но это именно так. Даже ошибки Ваши не описали, оборудование, чем пользуетесь тоже, фото блока, комплектацию авто..... А сразу хотите дамп рабочий. Модератор ( Forcer) Вас спросил про коммерческую составляющую вопроса, Вы тоже промолчали....
 
у вас есть дамп к данному блоку или нет?
Блок имеет
1) артикул для заказа зч
2) артикул изготовителя
3) id процессора
4) версию ПО
5) коды ошибок
Что мы знаем из этого списка?
 
Пропустил вопрос, имеете ввиду готов ли я заплатить за решение проблемы?
Да, коненчо!
если ваша задача требует срочного и корректного решения, то я поставлю пометку коммерческого запроса и Вам помогут за небольшое вознаграждение
 
Да, коненчо!
если ваша задача требует срочного и корректного решения, то я поставлю пометку коммерческого запроса и Вам помогут за небольшое вознаграждение

Да, давайте, спасибо.
 
Нашел такой блок от круза моего года. Считал дамп, почистил краш, исправил вин, записал в свой блок, сейчас ошибка:


B0081-00 Модуль присутствия пассажира - Нарушение работы


это может быть следствие чужого дампа или возможно надо калибровать его если да то как?

Ищу срочно не безвозмездной помощи.
 
Нашел такой блок от круза моего года. Считал дамп, почистил краш, исправил вин, записал в свой блок, сейчас ошибка:


B0081-00 Модуль присутствия пассажира - Нарушение работы


это может быть следствие чужого дампа или возможно надо калибровать его если да то как?

Ищу срочно не безвозмездной помощи.
Сильно сложный подход. Это же GM, у них краш удаляется диагностическим методом за 2 минуты.
 
Спасибо это все понятно. 1) был блок без авто 2) есть проблема которую надо решить
 
Спасибо это все понятно. 1) был блок без авто 2) есть проблема которую надо решить
1) без авто - так это довольно распространенный момент. 2) Что мешает подключиться к нему диагностикой на столе ? ( мысли в слух, направление движения).
 
Помогите схемой на это авто!
 
спасибо
Эти блоке на столе вообще запускаются?
Схема всеравно нужна чтобы проверить пассажирскую сторону ремень/с
 
Сверху