Что нового?

Есть решение Great Wall Coolbear иммо офф ME7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Е
Активный
Участник

Сообщения
299
Репутация
2
Реакции
45
Credits
0
Вообщем так, притащили машину Great Wall Coolbear ошибка 1612 , нету накачки антены, питание на блок иммо есть, к линия целая,провод связи с ЭБУ тоже целый, по диагностике нету связи с иммо, остальные блоки видит и на панели моргает ключик.
Эбу Bosch ME7 3612110-Y16-A1, если я вычитаю комбком в бсл флеш, реально ли отключить иммо?
С запчастями на эту машину очень туго, поэтому не судите строго если сможете отключите иммо, вопросы по оплате в личку.
 
Вообщем так, притащили машину Great Wall Coolbear ошибка 1612 , нету накачки антены, питание на блок иммо есть, к линия целая,провод связи с ЭБУ тоже целый, по диагностике нету связи с иммо, остальные блоки видит и на панели моргает ключик.
Эбу Bosch ME7 3612110-Y16-A1, если я вычитаю комбком в бсл флеш, реально ли отключить иммо?
С запчастями на эту машину очень туго, поэтому не судите строго если сможете отключите иммо, вопросы по оплате в личку.
Да, реально. Нужен как раз фулл флеш, считанный в BSL.
 
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность serdgp, человек провел меня от начала до конца.
Итог машину завели, клиент ОЧЕНЬ доволен.
Тему можно закрывать.
 
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность serdgp, человек провел меня от начала до конца.
Итог машину завели, клиент ОЧЕНЬ доволен.
Тему можно закрывать.
@Дмитрий Е, если можете поделитесь файлом стоком. Автомобиль редкий, будет полезным будущим поколениям!
 
Здорова коллеги, не поделитесь распиновка данного блока в bsl
 
Здорова коллеги, не поделитесь распиновка данного блока в bsl
Если у вас МЕ7.9.7+, распиновка стандартная. Для бут снимаете резистор с 105 пина проца , к 104 пину через резистор 6-8 кОм подаете массу.
 
Блок me7 ховер h6 143 силы 1.5 мотор
 
Получается можно и комбиком в бсл сделать
 
Сделай К-Тагом, им легче, ничего перепаивать не надо.
 
Блок
 

Вложения

  • IMG_20220308_101732.jpg
    IMG_20220308_101732.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 10
В к-таге выбирал как ровер 7.9.7 или 7.8, он сам подскажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху