Что нового?

Lada Vesta — блока SRS AirBag TAKATA 2180-3824010-20

Сергей_Екб

Активный
Участник
Сообщения
228
Репутация
3
Реакции
46
Credits
0
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, чем почистить этот блок (удалить краш) прочитать и записать дамп. Перечитал кучу форумов, пишут, что от любого чиха-пука блок валится.
 
читать макакой - всегда 100% результат. Чистить руками, калькуляторов я под этот блок не видел.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, чем почистить этот блок (удалить краш) прочитать и записать дамп. Перечитал кучу форумов, пишут, что от любого чиха-пука блок валится.
iprog+ отлично справляется заказывал не оригинал на алике справляется на ура и много что еще делает
 
У меня китайский Iprog не смог ни разу. Делает вид, что пишет, а на самом деле ничего не происходит. Макаку брал год назад за 11000
 

Вложения

  • IMG_20210608_135413_867[1].jpg
    IMG_20210608_135413_867[1].jpg
    2.1 MB · Просмотры: 4
Ещё, для справки: j link эти блоки валит без возможности восстановления. (проверено лично)
 
Спасибо, видел эти макаки две штуки. Есть за 10к.р и за 7к.р. Оба пишут что оригинал, подскажите какой все же оригинал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

и

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

оигинал вот

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Обычный блок, переделано их тьма. Валят либо кривыми руками, либо клонами разными. И Jlink так же их прекрасно делает, только есть нюансы. А так и по OBD они делаются
 
Всем ДВС! У кого нибудь получилось китайским iprog+ почистить краш на весте? или проще купить модуль к МДфлэшеру?
 
Всем ДВС! У кого нибудь получилось китайским iprog+ почистить краш на весте? или проще купить модуль к МДфлэшеру?
У меня модуль к мдфлэшэру. Ещё ни разу не подводил. Хотя и рисовым айпрогом попервой делал. Но мд нравится больше.
 
Сверху