Что нового?

GFSLight v.12 RUS (VW, Audi, Skoda)

Guru4x4

Магистр Джедаев
Активный
Участник
Сообщения
500
Репутация
24
Реакции
281
Credits
0
Программа-эмулятор ведомой диагностики дилерских диагностических приборов VAS505x группы VAG.
Это не диагностическая программа, т.е. она не работает с различными диагностическими адаптерами. Она предназначена для анализа всякого рода электрических (и не только) неисправностей.
Необходима прежде всего диагностам, работающим с автомобилями концерна VW.
ываываыва.jpg
Год выпуска: 2008
Версия: 12.00
Платформа: Windows
Язык интерфейса: русский

В комплекте находятся: сама программа, Basis CD 5051B и Marken CD VW, Audi, Skoda.

Для установки программы надо записать образы на CD диски или использовать виртуальный дисковод, помещая туда поочереди образы дисков, начиная с Basis 5051B v.12.00 rus.iso.
Установка программы начинается запуском файла VASSetup.exe из папки SetupDir архива GFSLight v.12.00.zip. Во время установки программа спросит на каком языке необходимо установить программу, выбрать "Другой язык" и указать путь к дисководу с "Basis 5051B v.12.00 rus". Если же начнётся сразу установка версии на немецком языке, то сменить язык можно будет после, зайдя в меню Пуск >> Программы >> VAS GFSLight >> VAS Language. Далее дождаться конца установки программы, следуя её указаниям.
Затем вставить в дисковод один из трёх марочных дисков. Если используется виртуальный дисковод, то надо зайти в редактор реестра в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\VAG\ENV и изменить букву дисковода в ключе THE_REAL_CDROOT на букву виртуального дисковода. Запустить программу и выбрать обновление нажав "Перейти" >> "Обновление/установка с компакт диска". После установки обновления в основном окне программы появится запись с названием установленного марочного диска. Данную процедуру надо провести со всеми марочными дисками.
Далее, чтобы корректно отображалась часть информации на русском языке, надо разархивировать файл GFSLight-mw-RUS.rar в корень диска С:.


Многим уже знакома данная программа, используемая для помощи в диагностике автомобилей концерна VAG, но многие не умеют или вообще не знают как ей пользоваться. В данном архиве содержится две инструкции пользователя разных версий и презентация, которые должны помочь в изучении данной программы. Инструкции и презентация на немецком языке, но для тех кто не знает языка вполне можно всё понять по картинкам.
 

Вложения

  • GFSLight v.12 RUS (VW, Audi, Skoda) [rutracker-751872].torrent
    11.6 KB · Просмотры: 19
  • GFSLight - инструкция пользователя [rutracker-672586].torrent
    2.1 KB · Просмотры: 13
Сверху