Что нового?

Skoda yeti 1.6 2015 г.в. 17.5.26

ipsychev
Premium
Активный
Участник

Сообщения
89
Репутация
0
Реакции
15
Credits
0
Skoda yeti 1.6 2015 г.в. 17.5.26 надо будет евро-2 и тюн(увеличить немного отзывчивость на педальки) сколько будет стоить, машины нет клиент интересуется ценой, работать буду 71 pcm. Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый вечер, минимально 3500.
 
При получении одобрения от клиента тему откройте в Столе заказов.
 
Спасибо озвучил клиенту жду решения.

Это само собой, но вот только клиент говорит что 6500 дороговато. Пускай ищет где дешевле)
Тут вопрос чего хочет клиент,вы можете ему предложить Е2 и например так и сказать минимальный тюнинг (косметический) . Я всегда задаю вопрос -Сколько вы готовы заплатить?. Ооочень интересны ответы)
 
За такие блоки! Я беру 8 рублей минимум. Если клиент говорит дорого! То отправляю в путь. 50 процентов возвращаются обратно и делают как положено а не со складчин
 
Так со складок я тоже не делаю а как положено на стоке. И я не жалуюсь на цену калибровки т.к. адекватно понимаю что надо платить за то что сам сделать не можешь. А клиенты скулят и всегда будут скулить хоть за 8 хоть за 6 хоть за 3 для них то что это делается всё в течении получаса не стоит этих денег. Ну это их проблемы, а разжевывать откуда такая цена берется около бесполезно. Но таковы реали в Саратове.)))) хотят очень дешево и качественно. )))))
 
Для 90% ты просто что проводками потыкал минут 10 и 20 минут куришь а потом обдираешь их несчастных. На моей станции развал схождение на стенде hunter стоит от 600 до 1500 и даже за эти деньги мне мозги клюют)
 
Для 90% ты просто что проводками потыкал минут 10 и 20 минут куришь а потом обдираешь их несчастных. На моей станции развал схождение на стенде hunter стоит от 600 до 1500 и даже за эти деньги мне мозги клюют)
Сочувствую я вам )
 
Для 90% ты просто что проводками потыкал минут 10 и 20 минут куришь а потом обдираешь их несчастных. На моей станции развал схождение на стенде hunter стоит от 600 до 1500 и даже за эти деньги мне мозги клюют)
Дай им сделать самим. Пусть помучаются)
 
Дай им сделать самим. Пусть помучаются)
Это прям в точку стандартный ответ, сегодня меняли подрамник и ГРМ на lancer 9 работник справился за 2.5 часа клиент потом возмущался минут сорок почему за работу 5500. Там же всего несколько болтов. Не хочешь платить делай сам.
 
Как всегда всем не угодишь))))
 
Сверху