Что нового?

Опель астра,2007 год,мотор 1,9 1037394069 Нужна помощь,проверить прошивку на корректность

bumbastik
Участник

Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
4
Credits
0
Всем привет. спецы посмотрите в прошивки - проблема такая- cделали файл Dpf Off,после прошивки даже стартер не крутит.Чел говорит что прошивка сделана хорошо. Авто Опель астра,2007 год,мотор 1,9 дизель. Прошиваю мппс-ом,с КС все ок. В чем может быть проблема?Спасибо
 

Вложения

  • opel astra 394069.rar
    869.1 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
А вы уверены что делал калибровщик? Там маска ошибок вырвана куском
Так калибровщики не делают, только шарлатаны. В вашем случае скорее всего проблема с загрузчиком. Так как контрольная сумма в моде исправлена.
 
А с каких пор МППС начал читать фулл, вскрывайте блок и читайте фулл. На нем делать отключение вашей экологии.
Файл который вы пытаетесь писать, вычитан в БДМ.
Мппс пишет калибры.

Про файл я вообще молчу, накатили через какой то ремувер. Что-то мне подсказывает что калибровщик, сам автор
 

А с каких пор МППС начал читать фулл, вскрывайте блок и читайте фулл. На нем делать отключение вашей экологии.
Файл который вы пытаетесь писать, вычитан в БДМ.
Мппс пишет калибры.

Про файл я вообще молчу, накатили через какой то ремувер. Что-то мне подсказывает что калибровщик, сам автор
Спасибо за ответы. думаю что проблемма в моем незнаний.с старыми едц16ц9 проблем не бывало.Находишь фулл, делаешь и пишешь. .А с едц16ц39 видимо не прокатит вариант.. как то не подумал что мппс запишет только калибры.
А файл делал знакомый чел с Москвы . И ремувер чють меньше затирает :) Будем эку вскрывать.
 
Сверху