Что нового?

Opel Astra 1.7 CDTI Bosch EDC16C9

Viktor SV

GT-Team
Администратор
Активный
Участник
Сообщения
3,051
Репутация
95
Реакции
1,863
RUB
0
Успешно прошит Опель астра h 1.7 по обд
В работе был mpps v18. Галлета и кесс не работает чтение по обд.
Vehicle Vin Number: W0L0AHL357XXXXXXX
Bosch Hardware Number: 1037A50299
Bosch Software Number: 0281012694
Opel Software Number: 5556081
Engine Type: Z17DTH
Был сделан тюн и егр офф. С пересчётом CS блок ложиться при записи так как mpps сам пересчитывает CS. Так что просите калибровщиков не делать пересчет CS.
Сток прикладываю
 

Вложения

  • 1037A50299.Bin
    1 MB · Просмотры: 12
Странно. Давече читал такой блок мппс 18. Прочитать прочитал. Нужно было сравнить со стоком из базы. Сравнил, были отличия. Решил записать сток. Мппс говорит запись прошла успешно, но при повторном считывании дамп не поменялся от изначального.ито есть не записал мппс.
А вы пробовали вычитать то что залили мппс и сравнить?
 
Странно. Давече читал такой блок мппс 18. Прочитать прочитал. Нужно было сравнить со стоком из базы. Сравнил, были отличия. Решил записать сток. Мппс говорит запись прошла успешно, но при повторном считывании дамп не поменялся от изначального.ито есть не записал мппс.
А вы пробовали вычитать то что залили мппс и сравнить?
Здесь была ситуация такая. В другом городе человеку прошивали блок года 4 назад. Но человек прознав что тачки реально едут после моего репрога приехал. У него был сток от бдм. Я сделал так. Считал прошивку мппс и при заливке подсунул фулл бдм сток. Он записал и глазом не моргнул машина уехала проверять. После я считал чистый сток и сравнил что до этого считывал разница имеется но не большая тюнингом там не пахло вообще. А остальное в шапке темы написано. Чел до сих пор охреневает ))))))
 
Сверху