Что нового?

Поправить прошивку BMW F20 N13 АКПП 2012 MEVD 17.2.5

Meren
Активный
Участник

Сообщения
503
Репутация
12
Реакции
153
Credits
0
Ситуация такая , год назад на авто указанном выше правили прошивку, кто и где не знаю....
Якобы Stage 1 + попкорн.
Дело в том, что клиент хочет убрать попкорн, точнее чтобы он был только на ходу при переключении....сейчас стоя на месте поддав газу при сбросе оборотов попкорн, видимо такое надоело.
А второе пожелание это убрать продувку продувка катов , видимо включается по утрам, хотя со слов каты удаляли там же, + видимо что то делали с лямда - зондами.
Понимаю что нужно в стол заказов, но предварительно нужно сформировать ценник.
Я так понимаю варианта два или править то что уже залито, или делать на базе стока.
Кто что посоветует.
 
Ситуация такая , год назад на авто указанном выше правили прошивку, кто и где не знаю....
Якобы Stage 1 + попкорн.
Дело в том, что клиент хочет убрать попкорн, точнее чтобы он был только на ходу при переключении....сейчас стоя на месте поддав газу при сбросе оборотов попкорн, видимо такое надоело.
А второе пожелание это убрать продувку продувка катов , видимо включается по утрам, хотя со слов каты удаляли там же, + видимо что то делали с лямда - зондами.
Понимаю что нужно в стол заказов, но предварительно нужно сформировать ценник.
Я так понимаю варианта два или править то что уже залито, или делать на базе стока.
Кто что посоветует.
Делать на стоке хотелки клиента
 
Ситуация такая , год назад на авто указанном выше правили прошивку, кто и где не знаю....
Якобы Stage 1 + попкорн.
Дело в том, что клиент хочет убрать попкорн, точнее чтобы он был только на ходу при переключении....сейчас стоя на месте поддав газу при сбросе оборотов попкорн, видимо такое надоело.
А второе пожелание это убрать продувку продувка катов , видимо включается по утрам, хотя со слов каты удаляли там же, + видимо что то делали с лямда - зондами.
Понимаю что нужно в стол заказов, но предварительно нужно сформировать ценник.
Я так понимаю варианта два или править то что уже залито, или делать на базе стока.
Кто что посоветует.
Можно поправить при наличии стока, если приложите что именно считали из блока. Продувка катов, у вас продувка или повышение оборотов и прогрев ката?
 
На MEVD 17.2.5 это холодный старт называется, многие просят его убрать на штатной экологии даже.
тз вполне реализуемо, по цене около 4-5к
 
Можно поправить при наличии стока, если приложите что именно считали из блока. Продувка катов, у вас продувка или повышение оборотов и прогрев ката?
Стока нет, и вычитанного тоже, тоже так как сначала нужно определиться с ценой.
 
На MEVD 17.2.5 это холодный старт называется, многие просят его убрать на штатной экологии даже.
тз вполне реализуемо, по цене около 4-5к
В общем сообщу клиенту , как только так сразу в стол заказов.
 
Вот 71 PCM есть, а ББ пока нет. Надо бы уже начинать и с ним знакомиться .
А так можете обратится в администрацию форума к гл.Администратору на разовое обращение к программе Ambassador на проливку стока по MEVD 17.2.5. Сейчас все решаемо )
 
Сверху