Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Ford Escape 2.0 2001 года

byte11
Активный
Участник

Сообщения
601
Репутация
14
Реакции
246
RUB
0
Не подскажите народ чем прошить можно данное чудо. В кесе заявлен уже посмотрел. Но не уверен что считает. Вот и интересуюсь. Можно кесом туда лезть или лучше не стоит?
 
2 литра, бензин, ручка. Забыл добавить.
 
А чем тогда? Псм 29 модуль. Просто для 1 машины, дороговато будет...
 
Думаю ПСМ 29 модуль, там должен быть еесv, попробуйте сделать идентификацию модулем 29
 
А если не он то чем то еще можно?
 
Ещё раз повторяю, считать айди модулем 29
 
Это понятно. Просто на одну машину. Покупать модуль не вариант. Вот и спросил.
 
Если есть хоть один модуль в ПСМ флешере! То вы можете сделать идентификацию не покупая модуль. В притом что любым модулем чтобы увидеть иденты.
 
Я понял. Псм у меня есть. Просто данного модуля нет, то что можно посмотреть я знаю. Просто пока машину не видел. Человек спросил. Уже сегодня приедет. Буду смотреть. А так просто можно чем то еще по мимо его сделать. Еще раз говорю покупать модуль ради одной машины смысла просто нет. Вот и спросил.
 
Я понял. Псм у меня есть. Просто данного модуля нет, то что можно посмотреть я знаю. Просто пока машину не видел. Человек спросил. Уже сегодня приедет. Буду смотреть. А так просто можно чем то еще по мимо его сделать. Еще раз говорю покупать модуль ради одной машины смысла просто нет. Вот и спросил.
Китайский кесс его не возьмёт, проверено.. Даже если что то считает, обратно не стоит это записывать. Только ПСм больше ничего не возьмёт.
 
Кессом можно попробовать, но на столе и подавать 17 Вольт при записи.
 
16 вольт, берете отдельно от лабораторного блока, минус соответственно на массу (пин GND), ну а +16 на пин FEPS
 
Спасибо огромное за подсказки. Будет человек буду думать.
 
Сверху