Что нового?

Seat Leon 1.4tsi 2010г MED17.5.5 MPPS v18

kashik6997
Участник

Сообщения
67
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Seat Leon 1.4tsi 2010г
ECU MED17.5.5
Т.к. попал в руки MPPS v 18, подскажите пробовал кто-то им прошивать?
Какие могут быть нюансы?
 
Я бы честно в MED17.5.5 не советовал бы лезть этим китайским отломом. Лучше псм для него. Если не хотите потом танцев с бубном. Да не дешево, но зато стабильно и правильно.
 
Я бы честно в MED17.5.5 не советовал бы лезть этим китайским отломом. Лучше псм для него. Если не хотите потом танцев с бубном. Да не дешево, но зато стабильно и правильно.
Это понятно просто за год только одна машина с такими мозгами попалась.
 
Я тоже думал зачем. Мне это надо. Но все равно купил ради пока одной машины на будущее. Их у нас не мало мало, но мало кто хочет, но пусть будет. А для быстроты или ради одной машины к админам напиши помогут. Разумный ценник у них. И поможет сделать.
 
Если можно объясни, как это происходит, через админа?
 
Напиши в личку админу. Они сами все объяснят. Правда не знаю есть модуль у них. Для предоставления или нет. Но это лучше к ним. Мне уже не раз помогали. Очень оперативно и реально ради одной машины разумный ценник.
 
Они и с прошивкой помогут если что. Не просто так, но поверь ради одного автомобиля. Ты заработаешь, клиент доволен и админы молодцы.
 
Я сам не так давно узнал. Периодически пользуюсь. Очень удобно. Есть не все конечно. Но в общем они молодцы.
 
  • Лайк
Реакции: Иоанн

    Иоанн

    Баллы: 1
    За помощь форумчанам.
Если у них есть возможность помочь. Она будет. В разумных для тебя пределах. Дешевле на много чем модуль к псм.
 
Seat Leon 1.4tsi 2010г
ECU MED17.5.5
Т.к. попал в руки MPPS v 18, подскажите пробовал кто-то им прошивать?
Какие могут быть нюансы?
Mpps 18 делайте через boot, 2010 год блок Can - один бут пин только подключить.
 

Вложения

  • VAG_MED17_5_5_PROT8_Int_CAN_DE.jpg
    VAG_MED17_5_5_PROT8_Int_CAN_DE.jpg
    701.1 KB · Просмотры: 19
Сверху