Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Контролька Дастер v42

  • Автор темы Андрей Викторович
  • Дата начала
А

Андрей Викторович

Добрый день. Приехал Дастер без ката на прошивку. Под рукой сейчас Ктаг, считал прошивку, нашел в складках e2, но чем считала не знаю. Посмотрел что в ней пусто до адреса 20100. Взял данные из ори и вставил в тюн. ВинОлс не правит контрольку, говорит что он стар для неё)) Ктаг ругается на контрольку при записи допиленного мной. На Фаил из складки, что не тот вообще. Просьба, не могли с контрольной помочь.
 
не балуйтесь с складками и неизвестным софтом
 
Не хочет что то с телефона грузить
 
Если ктагом считывали! То обращайтесь в стол заказов сделают
 
Файл
 

Вложения

  • V42.rar
    971.4 KB · Просмотры: 4
Но обратился я пока сюда.
 
Кто в теме знает, что этот ЭБУ можно подвалить и купить авто как недвижимость. На чипсофте тема была об этом.
К чему такие эксперименты?
 
Кто в теме знает, что этот ЭБУ можно подвалить и купить авто как недвижимость. На чипсофте тема была об этом.
К чему такие эксперименты?
да была . поэтому все однозначно ответили
 
Кесс же его по розетке нормально делает.
 
лично у меня 4 раза норм 5 умер как повезет
 
А на чипсофте, там как я понял в загрузчике проблема была, устранили тоже косяк тот давно.
 
у меня при записи заснул и на связь не вышел больше вообще
 
А на чипсофте, там как я понял в загрузчике проблема была, устранили тоже косяк тот давно.
У кесса своих заморочек полно. И никто их устранять не будет. Отлом же.
 
Чипсофтом модулем делал раз 7 всё в поряде
 
Сам на дастере езжу. Заказал у калибровщика ТЮН, прислал какую то дичь, думал уже дроссель пора менять, провал дикий вначале, на малом газу ехать не возможно. Потом перебрал несколько софтов из складок, на софтах из "помойки" машину просто не узнать! Едет отлично. И флюенсы лил Кессом.
 
Эти блоки приваленные поднимаются без проблем. Читаем ктагом или пиасинькой и сращиваем Фаил. Да и по обд 100 раз делал эти блоки без проблем и кесом и алексом, правда все ори, не знаю как отломы их делают. Главное температура двигателя чтобы тюн записать
 
Сверху