Что нового?

VW Tiguan 1.4 MED17.5.5 UDS

Backer
Активный
Участник

Сообщения
252
Репутация
0
Реакции
37
Credits
0
Приветствую. Не знаю что наделали,но наделали. Авто заводится, работает сносно (есть подсосы) На панели горит "Активирован иммобилайзер". Я правильно понимаю, был отключен ИММО. Блок похоже меняли .Нужно вычитать IMMO data из приборки и положить в ЭБУ. Есть svci2019, но он китай бестолковый, хотя приборку думаю можно попробовать прочитать. Tango сделает? Или кто может. Прикреплю данные с ЭБУ. Надо убрать эту надпись для нормального функционирования БК просмотра информации. Помогите,подскажите плис.
 

Вложения

  • TC1766_eeprom-20211206-234953 tiguan.bin
    32 KB · Просмотры: 9
  • TC1766_1037518449_int-20211206-234839 tiguan.bin
    1.5 MB · Просмотры: 5
Если старого блока не осталось, то одис онлайн должен помочь
 
Tango сможет положить immo data приборки в med17?
 
много какие девайсы смогут. Tango, Abrites, vvdi2... Так же есть достаточно много онлайн сервисов по переносу иммо даты
Как кариант, еще возможен иммо офф, но только в еепром , а не во флеши.
 
Как кариант, еще возможен иммо офф, но только в еепром , а не во флеши.
А вот этого как раз и не надо. Тут и так офф, горит в приборке активирован иммо. Не работает БК, из за этого собственно все и затевается
 
А вот этого как раз и не надо. Тут и так офф, горит в приборке активирован иммо. Не работает БК, из за этого собственно все и затевается
уважаемы, обратись к специалистам в платном отделе, ребята тыстро перенесут ручками иммо дату. мой вам совет
 
А вот этого как раз и не надо. Тут и так офф, горит в приборке активирован иммо. Не работает БК, из за этого собственно все и затевается
как раз при офф в еепром, ничего в приборке не горит, и все работает
 
заливаете сток, чтоб иммо родной отработал, и читаете флеш и еепром.
обязательное условие активированный иммо во флеши!!!
и, флеш еепром в блоке из одного комплекта!!!
 
Ну что, вроде как дата решила вопрос. Перенес, надпись ушла, БК работает, по иммо ошибки нет, но не заводил, разобран двиган.
 
Сверху