Что нового?

Subaru Forester 2.0 2008 HITACHI Sh7058 помогите восстановить.

В справке же написано tool boot mode
 
Уже запись пошла. Пробую.
 
Записал. Писал 7:30 теперь ехать на авто ставить
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 54
Просил перед записью передернуть зажигание тумблер и пошла запись. Потом в конце опять выключить и включить. В логе написано ОК
 
Просил перед записью передернуть зажигание тумблер и пошла запись. Потом в конце опять выключить и включить. В логе написано ОК
Не забудьте отписать, как все прошло на авто.
 
Тож интересно, чем кончиться все. Субару вообще специфичные в плане прошивки, всегда с ними осторожничаю.
 
Последнее редактирование модератором:
С вольво не вздумайте такие эксперименты ставить ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Всем участникам темы большое спасибо за активность в вопросе, особенно в воскресенье когда у большинства выходной. Особенно хотел бы сказать спасибо schekotov за все советы! В целом неожиданно для меня пригодилась галета которая 90% времени лежала на полке.
 
Всем участникам темы большое спасибо за активность в вопросе, особенно в воскресенье когда у большинства выходной. Особенно хотел бы сказать спасибо schekotov за все советы! В целом неожиданно для меня пригодилась галета которая 90% времени лежала на полке.
Галето и не только это как ружьё в индийском кино. Это я к тому что оборудования много не бывает. Даже старина галето может пригодиться)
 
Заметил, что Пиасини, что Галета, пишут что им дашЬ ... хоть фото тёщи, хоть хит Битлов,
что иногда выручает.
ТС - молодец, что не сдался!
 
Скоро будет доступен модуль в кесс3 для восстановления на скамейке)
1864 - HITACHI 22611 AN470 SUBARU (COMING SOON)
В аналогичной ситуации как у автора темы помогли Итальянцы и заодно сделали новый протокол.
 
Сверху