Что нового?

Chevrolet Captiva 2.0 Z20S 2006 г.

Valerius_75
Активный
Участник

Сообщения
212
Репутация
5
Реакции
88
Credits
0
Добрый день! Chevrolet Captiva 2.0 Z20S 2006 г. Подскажите, пожалуйста, какой там ЭБУ и чем читать/писать?
 
Добрый день. Ну если я привильно понимаю там стоит EDC16C39. На каптивах других дизельных до 11 года не было.
 
Писать если он то Кесс, к-Таг.
 
Kess только калибры читает/пишет?
 
Честно не подскажу. Дизельных не попадалось. Делал только бензинки. Но скорей всего да только калибровки.
 
Да, только калибровки. Я уже уточнил. Мне нужен фулл для DPF off и EGR off. Значит, надо будет Ктагом подключаться.
 
Если нужен фулл то да. Тут либо к-таг. Либо на сколько я понимаю можно 77 модулем пцм. Без разбора.
 
Подключение у пцм есть на данный блок.
 
Да, я уже смотрел этот модуль) Только нет у меня СМ2 Про и Powerbox for PCMflash. Интересно, Chipsoft Pro в связке с CHIPSOFT OBD2 Breakout box v2 + CHIPSOFT GPT Adapter подойдут?
 
Вот тут не скажу. У меня см2 про просто есть и бомж кабель. Я им пользуюсь для 71 модуля обычно. Удобно.
 
Ладно, спасибо! Попробую разобраться в этом вопросе))
 
Самое простое сделать к-тагом. Разбирается блок как обычно. Так что я думаю проблем не должно быть.
 
Есть К-таг. Главное, чтобы клиент не соскочил и приехал))
 
Ну это да. Я делал бензинки с разбором. Главное не торопиться. А так ничего сложного.
 
Сверху