Что нового?

Ситроен с4 1.6 мкпп Valeo 46.21

keglit
Участник

Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Всем здравствуйте!Может у кого нибудь есть сток на Ситроен с4 1.6 мкпп Valeo 46.21232149p8o157t6ipm93pht.jpg
 
Привет. Идентификация нужна. По наклейке не найти какой софт стоит
 

Вложения

  • Сток HW9804436280_SW9691683980_0B_0E17.bin
    2.5 MB · Просмотры: 24
Вот дамп который я вычитал
 

Вложения

  • ситроен с4 1.6 мкпп valeo 46.bin
    2.5 MB · Просмотры: 29
Что не так в этой поделке?
 
3 стока сравнил с одними идентами , все сцуко разные)), где-то пуск поправляли, где-то генератор, где-то хх устойчивость и еще кучка всего, реконструкции могу дать, но все будет на свой страх и риск.
 
ТС видимо в строжайшей секретности сохраняет тайну о том, что его сподвигнуло искать сток. Софт то вроде накрученный с Е2, не помойка, все изменения по существу!
 
ТС видимо в строжайшей секретности сохраняет тайну о том, что его сподвигнуло искать сток. Софт то вроде накрученный с Е2, не помойка, все изменения по существу!
Расход топлива большой, поэтому и ищу сток чтобы на нем мне сделали нормальный тюн и евро2
 
а кто крутил у него взять сток?
 
Из того, что сделано в этом софте - нет явных предпосылок для увеличения расхода. Есть требования к топливу: 95-ый бенз обязателен! Но сейчас пошла тенденция, последнюю неделю, весь бензин накачивают газовым конденсатом - для увеличения "пожертвования" в казну. Страдает снова конечный потребитель!
 
Крутили в другом городе, и у предыдущего хозяина, а этот хозяин даже и не знает где делали и кто
 
Расход топлива большой, поэтому и ищу сток чтобы на нем мне сделали нормальный тюн и евро2
Как замеряли расход? По бортовику или по факту?
Реально большой расход всегда характеризуется черными свечами, ну и черным выхлопом из глушителя. Газоанализатор тоже увидел бы.
 
Сверху