Что нового?
AECS УАЗ

Нужен калибровщик из Европы или Украины!!!

Bretest
Активный
Участник

Сообщения
151
Репутация
0
Реакции
25
Здраствуйте! В связи с ситуацией в Украине, ищу калибровщика из Европы или Украины. Увы переводы в Россию или Беларусь не возможны!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. У меня есть приват
 
киви переводи пиши лс

Никаких личных сообщений по работе! Все работы через Стол заказов и уже после оформления заказа, реквизиты передаем в личке. Вас мы пока не знаем.
 
Последнее редактирование модератором:
да, тока на других форумах, на этом не общался еще о статусе
 
Думаю, никто не будет против, если в этой теме проясним все пути переводов из-за рубежа. Только ли Приватбанк это может?
Никто не знает, на карты МИР тоже возможно перевести из Украины или нет?
 
@Bretest, вам в личку написал s3rdyukp. Он на форуме не является калибровщиком и никакой гарантии по его работе мы дать не можем. Будьте осторожны.
 
увы нельзя, юманий можно
 
нет, ни на что не переводит, только через сторонние ресурсы
vipchanger пару дней назад переводил с привата. Сейчас запретили. Монобанк, Альфабанк еще переводят
 
Мне переводили с юмани на Тинькофф с Украины. Но как пополнять потом этот юмани?
 
На киви мне не смогли перевести, но один спрашивал про карту МИР, что вроде как он может перевести на карту, обслуживающуюся в МИР.
 
Юмани работает через раз, в некоторые дни перевод проходит.
Криптокошельки тоже блочат.
Киви только с Казахстана в тенге
 
Проясню ситуацию по альтернативным переводам типа киви, пай пал и тд. У нас за сотрудничество с Россией или Беларусью можно попасть под статью, до 10 лет!!!
 
Проясню ситуацию по альтернативним пепеводам типа киви, пай пал и тд. У нас за сотрудничество с Россией или Белорусью можно попасть под статью, до 10 лет!!!
Вы тогда уважаемый лучше напишите на форуме чипсофт. Там много ребят калибровщиков и себя не подставите
 
в россии закрыли пайпал
 
Когда то, это "кол оф дьюти" закончится... очень хочется верить... пока в нашей программе Амбассадор оплату не берём, точнее люди заказывают софты в "долг". Тут уже не до финансовых извращений, человеческая жизнь дороже...
 
Сверху