Что нового?

Vr сток под kess ori dcm 6.2 04L605056RF_5799

zakharprzn
Участник

Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Добрый день всем !
есть kess ... ori не проплатил на начало года subscription / подписку ,
приехал Crafter 2018 года / двигатель DAUA / dcm6.2v
иденты блока :
spare part - 04L907445k
sw - 04L906056rf sw upgrade 5799 ... сунулся - kess ругнулся сказал сначала что нет стока , затем ругнулся на просроченную подписку ... вообщем vr reading файла у меня нет...

Есть ли у кого нибудь vr сток под Kess_ori : 04L906056RF_5799 или доступ есть в Alientech databank ori с возможностью загрузки vr файла из ori request stok files ... Ecm titanium ?

И несколько вопросов ...
1. Вышел новый модуль у Олега pcmflash ... по dcm 6.2 ... но что то очково :)) общался с Олегом по поводу если куплю модуль, будет ли доступен такой виртуальный сток - ответил , да есть ... как думаете риск дело благородное :)) ? стоит попробовать в этом деле Pcmflash module 84 ?
2. Можно ли конвертировать frf файлик ... который наверное найду :) в файл vr стока под Kess ...

надеюсь на вашу помощь , ребята ...
 
Можно ли конвертировать frf файлик ... который наверное найду :) в файл vr стока под Kess ...
Можно
доступ есть в Alientech databank ori
Маловероятно кого найдете тут
стоит попробовать в этом деле Pcmflash module 84
Все, что заявлено Олегом - работает
 
сток vr под kess ? нашли ...? странно я полчаса назад обращался к человеку у которого подписка активна и есть доступ к Alientech databank ( ori файлы под ecm titanium ... ? ) , из общения выяснилось что файл из alientech databank не подходит для записи kess ... а по тикету от алиентехов поступил ответ что файла нет ... ps спрашивал у Виталия fpgarage и у Lonqlite
вот такой же сток я получил на whatsapp от Виталия fpgarage - он говорит тоже что расширение какое то странное , все равно спасибо Евгений !
 
я просто скачал с базы алинтеч файл под ваши иденты и все
 

Вложения

  • stock.jpg
    stock.jpg
    52 KB · Просмотры: 42
  • ident kess ori.jpg
    ident kess ori.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 40
  • ident odis crafter1.jpg
    ident odis crafter1.jpg
    119.1 KB · Просмотры: 40
  • ident odis crafter2.jpg
    ident odis crafter2.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 39
а где искать тогда?
Видите, я и говорил, что не поможет, но наш уважаемый @Vitdia посчитал, что самый умный.
Все же я бы обратился к Олегу, если он заявляет о наличии, то наверное у него есть.
Иных путей решения проблемы - я не вижу.
 
спасибо за помощь , ув. форумчане решил написать чем все закончилось ... купил модуль к Pcmflash , на основе vr файла сделали отключение экологии и тюн ... записалось штатно ... без проблем ,
тему можно закрыть
 
Сверху