Что нового?

Оценить корректность егр сажа офф

noobsiboot

Активный
Участник
Сообщения
964
Репутация
4
Реакции
556
Credits
0
Приветствую. Нужна консультация - насколько корректно отключено DPF и EGR EDC17CP20. Сток и мод во вложении. Предложения по ₽ можно в лс. Спасибо.
 

Вложения

  • сто тюн.7z
    809.7 KB · Просмотры: 11
снимите разьем датчика перепада давления сажевого и проедьтесь. Все станет понятно.
 
снимите разьем датчика перепада давления сажевого и проедьтесь. Все станет понятно.
Владимир, да вроде едет нормально). С диф давления сразу скинул разъем
 
Последнее редактирование модератором:
Николай меня зовут .
С давления сажевого снимите разьем.
 
Сам отвечу - видимо корректное, авто проехало достаточно много и все хорошо. Просто интересно было подстраховаться - узнать, т к раньше дизеля я не калибровал егр/ сажа офф, только е2 на бензы в редакторе. Всем откликнувшимся спасибо. С наступающими праздниками!
 
маску не проверял. Но отключив индикацию ошибки, вы не убрали по ним аварийного режима.
По егр, например, аварийки нет, а по перепаду - есть.
Решение называется "проверка интуиции диагноста"
 
Сам отвечу - видимо корректное, авто проехало достаточно много и все хорошо. Просто интересно было подстраховаться - узнать, т к раньше дизеля я не калибровал егр/ сажа офф, только е2 на бензы в редакторе. Всем откликнувшимся спасибо. С наступающими праздниками!
Если делали в стпро, то модуль 17ср20 позволяет сделать ваше задание
 
маску не проверял. Но отключив индикацию ошибки, вы не убрали по ним аварийного режима.
По егр, например, аварийки нет, а по перепаду - есть.
Решение называется "проверка интуиции диагноста"
Понял спасибо. Буду допиливать значит....
 
Сверху