Что нового?

LARGUS CROSS K4M EMS3120 ИЩУ ТЮН ПРОШИВКУ Е4

xRust_9
Premium
Активный
Участник

Сообщения
261
Репутация
0
Реакции
18
Credits
0
Ребята! Поделитесь пожалуйста тюн прошивкой для Ларгус кросса двиг.K4M БЛОК EMS3120
 
Считал кессом
 

Вложения

  • IMG_20190722_113130.jpg
    IMG_20190722_113130.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 61
Слушай вроде бы подходит прошивка от Логана с аналогичным ЭБУ..или ошибаюсь?
 
Какой сток он прислал - редактор не открывает, кесс не правильно читает этот блок, да и блок не простой, при увале - писец, при чём полный, люди не осознают, что делают...
Его нормальные загрузчики, иногда валят при записи, а вы кессом туда лезете, блок не клонируется, не поднимается, иммо оф - НЕТ, бу не поставить, только новый, с привязкой у дилера - как минимум 50к. - копайте Шура, копайте...
 
Последнее редактирование модератором:
Какой сток он прислал - редактор не открывает, кесс не правильно читает этот блок, да и блок не простой, при увале - писец, при чём полный, люди не осознают, что делают...
Его нормальные загрузчики, иногда валят при записи, а вы кессом туда лезете, блок не клонируется, не поднимается, иммо оф - НЕТ, бу не поставить, только новый, с привязкой у дилера - как минимум 50к. - копайте Шура, копайте...
Спасибо за ответ) лезть не буду)
 
вот тут Филат готовит прошивку под кесс для этого блока. Только тут от логана.
 
вот тут Филат готовит прошивку под кесс для этого блока. Только тут от логана.
Друг, вот тут вообще не вопрос, я сделаю тебе прошивку, на обычном стоке, а ты уж там переноси, куда хочешь и как хочешь, только не создавай потом тему- меня на..бали, кесс не пишет прошивку, блок уснул и т.д.
 
Спасибо за ответ) лезть не буду)
Шил кессом и мотормастером этот блок много раз. в складках есть прошивки именно под кесс. в хексе не открывал- не было времени. На случай увала продаются комплекты (ECU-BCM-ключик), стоит это все добро 8 рублей. Ну это на случай если совсем все плохо.
 
Примерно 10 Ларгусов и штук пять альмер евро5 с этим эбу сделал кессом. Ноу проблем
 
Сверху