Что нового?
AECS УАЗ

Bosch ME7.4.7

adidd
Участник

Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет, имею в пользовании только лишь kess и ktag версии 7.020. Купил чисто для себя и для своего автомобиля, без коммерческой подоплёки.
Но немного лоханулся или много. Дело в том, что в ksuit 2.23 или 2.25 нет моего блока в списке ME7.4.7. Ktag предлагает похожие, по типу как 7.9.7 От Chery. И даже считывает, но считывает всего 429кб и выдаёт ошибку чек суммы. Подключал Boot пин на 24 ногу флеш памяти 800 модели.
Скачал ради интереса офф версию Ksuit 3.0 там данный блок присутствует и заявлено что связь идёт через 939 протокол. Через Kess определяется только ID, но ничего сделать не даёт.
Может кто сталкивался?
Эбу PSA 3.0 ES9A
me747.JPGecuconnector.JPGbootpin.JPG
 
Подробные данные по вашему автомобилю были бы не лишними.
 
Я просил про авто, вы фото ЭБУ, это вы так типа пошутили?
Не будет данных по авто, тема пойдет в мусорку.

Ситроен и все данные по нему - объем, АТ или МТ и т.д и т.п.
или
Пежо_____
 
Я просил про авто, вы фото ЭБУ, это вы так типа пошутили?
Не будет данных по авто, тема пойдет в мусорку.

Ситроен и все данные по нему - объем, АТ или МТ и т.д и т.п.
или
Пежо_____
Citroen C5 в кузове x7, Двигатель V6 модель ES9A объёмом 2948куб см.
Автомат Aisin 6ст TF-80
 
Вот это совсем другое дело! Тема оформлена как положено, ожидайте.
 
Можно прочитать фулл флэш КЕССом в буте. Выбрать в протоколах ME 7.5 с внешней флеш 29f800. Процессор в этом блоке С167. Eeprom внешняя с обратной стороны. 95320.
 
Вот это совсем другое дело! Тема оформлена как положено, ожидайте.
На этом форуме и владельцам помогают? Чудные дела нынче... Научим всех кто "чисто для себя" и что дальше будет?
 
На этом форуме и владельцам помогают? Чудные дела нынче... Научим всех кто "чисто для себя" и что дальше будет?
Да шансы того, что к вам приедет когда-нибудь подобное авто равны нулю, их в России по пальцам пересчитать, так что не вижу ничего такого.
 
Сверху