Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

VW Passat B6 2.0FSI MED9.5.10

shopen
Активный
Участник

Сообщения
395
Репутация
5
Реакции
142
RUB
0
Успешно прошил galetto v54. Чтение 20 минут, запись 14.
 

Вложения

  • 1BB6F849-1791-40AF-9E8C-E40069743CFA.jpeg
    1BB6F849-1791-40AF-9E8C-E40069743CFA.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 13
  • FE4180CE-7567-4CA4-B5B7-D5791D8542A7.jpeg
    FE4180CE-7567-4CA4-B5B7-D5791D8542A7.jpeg
    2.6 MB · Просмотры: 13
Я такой блок валил Galleto V54 (Китай)
Запись доходила до 27% и все… на диагностику не выходил, этот же файл записал Mpps на медленной скорости- наверное минут 40… и все заработало.
Но! Эти 2.0 FSI бывают с разными версиями моторов…
2.0 FSI BVX - Galleto пишет норм
2.0 FSI BVY - с Акпп Galleto Валит!
Самый стабильный с ними Mpps и конечно BDM)
Kess именно мой - этот блок читать отказывается
 
  • Лайк
Реакции: Иоанн

    Иоанн

    Баллы: 1
    Полезная информация.
Я этот блок делал по ОБД cmd flash. Чтение 7 мин и запись 5 мин
 
Я такой блок валил Galleto V54 (Китай)
Запись доходила до 27% и все… на диагностику не выходил, этот же файл записал Mpps на медленной скорости- наверное минут 40… и все заработало.
Но! Эти 2.0 FSI бывают с разными версиями моторов…
2.0 FSI BVX - Galleto пишет норм
2.0 FSI BVY - с Акпп Galleto Валит!
Самый стабильный с ними Mpps и конечно BDM)
Kess именно мой - этот блок читать отказывается
Галетто 54 нормально работает с любым блоком если ей не машают другие установленные загрузчики и т.д так как прога ломаная. Двигатели bvx, bvy, bvz отличаются только нормами экологичности и блоки отличаются только наличием обвязки кислородных датчиков. Я без проблем подкидывал эбу с одного пассата в другой и всë нормально работало.
 
Галетто 54 нормально работает с любым блоком если ей не машают другие установленные загрузчики и т.д так как прога ломаная. Двигатели bvx, bvy, bvz отличаются только нормами экологичности и блоки отличаются только наличием обвязки кислородных датчиков. Я без проблем подкидывал эбу с одного пассата в другой и всë нормально работало.
Не только экологией!
BVZ например имеет степень сжатия ниже и изначально может на 92
BVX работает в 2-х режимах
Послойно и Гамогенно и из-за этого мотор немного другой.
А есть ещё BVY BLY …. Тут не моторы «одинаковы» эбу одинаков! Но я отметил что проблемы были на машинах с Акпп возможно Блок Акпп мешает.
 
Да все прекрасно знают, что эти блоки «на столе» замечательно делаются. Мне было лень его снимать. Я знал, что галей его сделаю прекрасно. И, даже в случае увала, я смогу его поднять
 
Сверху