Что нового?

Нужно установить чистый Windows 11 с флешки

Bobrdon
Участник

Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
У меня такой вопрос, мне нужно установить чистый Windows 11, так что бы можно было установить его с флешки, с диска не смогу, некуда вставлять. Но самое главное, что бы это была не измененная система, а такая как она есть изначально от разработчика.

Нашел вот здесь:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

. Написано, что официальное средство для создания как раз таки загрузочной флешки с Windows 11. Как проверить действительно ли это будет чистая система?
 
В майкрософт напишите, они ответят чистая система или нет.
 
У меня такой вопрос, мне нужно установить чистый Windows 11, так что бы можно было установить его с флешки, с диска не смогу, некуда вставлять. Но самое главное, что бы это была не измененная система, а такая как она есть изначально от разработчика.

Нашел вот здесь:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

. Написано, что официальное средство для создания как раз таки загрузочной флешки с Windows 11. Как проверить действительно ли это будет чистая система?
Скачиваете с официального сайта

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

, далее нужно будет активировать его, можно и не активировать, будут не доступны некоторые функции, сменить обои не сможете и уведомления о активации винды будут
 
Последнее редактирование:
У меня такой вопрос, мне нужно установить чистый Windows 11, так что бы можно было установить его с флешки, с диска не смогу, некуда вставлять. Но самое главное, что бы это была не измененная система, а такая как она есть изначально от разработчика.

Нашел вот здесь:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

. Написано, что официальное средство для создания как раз таки загрузочной флешки с Windows 11. Как проверить действительно ли это будет чистая система?
Смотря откуда скачивать! Винда 11 чистая ещё везде должна быть
 
Сверху