Что нового?

Autel maxisys pro

Жека

Участник
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
5
Credits
0
Пользуюсь с 2015 года прикольный аппарат. Есть нюансы по диагностике по различным маркам авто. Но в целом аппарат хороший. Из минусов цена самого прибора на момент покупки 186килорублей была + сканматик подружил с ним за 20к. И дорого обновление его за годовую подписку с 4.09.2017 по 3.09.2018 вышло 48к.
 
Адаптер от максисиса работает с ксентри опеншелл в полном объёме, с течстримом, как пасстру с хондой акурой , с /Одисом по вагам , единственно напрягает форд и мазду не могу ставить на одну операционку.
Пока планирую но мультисистемник поставить IDS SDD. Volvo vida. Consult 74 b 81 .
У меня только одна неудача с БМВ не смог подружить. Надеюсь исправить.
 
Тож смотрю на него, хорошо русифицирован?
 
Тож смотрю на него, хорошо русифицирован?
По маркам машин. В целом русифицирован 90%. Обновлять можно хоть каждый год, или по возможности. С подпиской открывается доступ к онлайн программированию ну и естественно обновления программ диагностики. Как подписка кончится прибор работает отлично дальше. Я допустим чередую плачу раз в 2-3 года. Мне программирование не сильно нужно да и свежиш машин сильно не бывает.
 
Пользуюсь с пол года.конечно есть плюсы и минусы.как у любого мультимарочника.но с ним одним далеко не уедешь.
 
пользуем с 2014 года, ни разу не обновляли. все тачки берет на ура. башка макси флеш постоянно используется с пцмфлешером (модулей на 300+),ни разу не было осечек!
 
Сверху