Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день!
Извините, если обращаюсь не в тему.
Марка SsangYong
Модель Kyron
Двигатель 2,0 xDi
Коробка МКП
Год выпуска 2007
ECU Delphi chip MPC555
пропал сигнал от датчика наддува впускного коллектора. Нет электрического контакта от разъёма до процессора. Есть контакт 99 пина до точек, указанных на фото в красных кружках.
На какую микросхему и номер ножки должен выходить 99 пин входного разъёма?
Спасибо!
Ошибки были Р1235 и Р0400. После исключения внешних факторов и замены датчиков, прозвонки проводки от датчика наддува до ECU (исправна), остался сам блок. От 99 пина на входном разъёме по плате дошёл только до этих точек (указаны красными кружками) прозвонил всю плату больше нигде не контачит.
Спасибо! При снятии разъёма с ДМРВ управляющий шток турбины совершает максимальные движения вверх-вниз и устанавливается в среднем положении. Т.е. цепь "вакуум-управление модулятором - модулятор-управление турбиной" исправна и работает. Почему полез в сам блок - вход блока от датчика наддува имеет сопротивление более 2 Мом на + и на массу. Фактически обрыв.